YVES SAINT LAURENT Y Men Elixir - 60 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

YVES SAINT LAURENT Y Eau de Parfum ELIXIR 60 ML VAPORIZADOR

YVES SAINT LAURENT Y Men Elixir - 60 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
81,55 €
Envío a partir de 0,00 €

Yves Saint Laurent - YSL Y Men L'Elixir 60 ml Perfume y extracto de perfume

3-5 días hábiles
99,45 €
1,657.50 per litro
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent Y L'Elixir agua de perfume para hombre 60 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
107,27 €
sin gastos de envío

YVES SAINT LAURENT Y L'Elixir Eau de Parfum 60ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
109,80 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent Y L'Elixir 60ml For Men

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
113,31 €
Envío a partir de 10,78 €

Yves Saint Laurent Y L'Elixir 60ml For Men

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
113,80 €
Envío a partir de 8,99 €

Yves Saint Laurent - Y L'Elixir Perfumes 60 ml male

Entrega en 48/72 horas
115,99 €
1933.17 € / 1 l
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent - Y Elixir - Perfume De Hombre Fougère Amaderado

de 2 a 3 días laborables
135,00 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent Agua de perfume Y Elixir 60mL

2-4 días laborables
153,09 €
sin gastos de envío
YVES SAINT LAURENT Y Men Elixir - 60 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Oferta más barata

Y Men Elixir Eau de Parfum, una fragancia fougère amaderada masculina, creada a partir de la concentración más alta de Y Eau de Parfum. Un perfume que brinda una experiencia sensorial Ycónica. Sus ingredientes nobles aportan sofisticación e intensidad a esta enigmática fragancia. La Lavanda Diva de Provenza agrega un toque suave y aromático que se intensifica con la Flor de Geranio. Unas notas intensas y frescas que dan paso a un aroma muy difusivo con cuerpo, dulce, herbáceo-floral y rosado, en algunos casos con aspectos cítricos y de menta. En contraste, el Incienso aporta un toque ahumado y profundo con matices cítricos que se une a la calidez y toque amaderado de la ahumada Madera de Oud. Este perfume de hombre está encapsulado en un frasco lujoso creado por Suzanne Dalton para Yves Saint Laurent, que captura la luz a través de su elegante tono azul metálico y traslúcido. El elixir de Y, el elixir del éxito.
81,55 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

¡50% DTO! Rive Gauche EDT 100 ml
67,50 €
675 € / 1 l
10 precios
douglas.es
sin gastos de envío
YVES SAINT LAURENT MYSLF EAU DE PARFUM - 40 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre
54,67 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LASH CLASH WATERPROOF máscara de pestañas 1 u
24,75 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡47% DTO! Libre Eau de Parfum Recargable 30 ml
48,75 €
12 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent - MYSLF L’Absolu Perfumes 60 ml male
79,95 €
12 precios
primor.eu
sin gastos de envío