Mon Paris 90ML

Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum 90 ml

Mon Paris 90ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
82,95 €
sin gastos de envío

Mon Paris 90ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
82,95 €
sin gastos de envío

¡48% DTO! Mon Paris Perfume de Mujer 90 ml

Envío estimado 3 días laborables
82,99 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent - Mon Paris Perfumes 90 ml female

Entrega en 48/72 horas
88,00 €
977.78 € / 1 l
sin gastos de envío

YVES SAINT LAURENT Mon Paris - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
89,23 €
Envío a partir de 0,00 €

MON PARIS eau de parfum vaporizador 90 ml

1-3 días laborables
92,03 €
100 ml / 102,26 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - YSL Mon Paris Eau de parfum Spray 90 ml Mujer

3-5 días hábiles
99,45 €
1,105.00 per litro
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 90 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
100,18 €
Envío a partir de 4,99 €

Yves Saint Laurent - Yves Saint Laurent Mon Paris - Perfume De Mujer - Eau De Parfum Vaporisateur 90 Ml

de 2 a 3 días laborables
113,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mon Paris 90ML

Oferta más barata

Mon Paris de Yves Saint Laurent Mon París Eau de Parfum, de Yves Saint Laurent, es el primer Chipre floral vertiginoso de la firma francesa. Una fragancia ideal para mujeres a las que les gustan los olores dulces y suaves de frutas de temporada como la fresa, la frambuesa, la pera y la naranja. Ésta es la única fragancia que combina el Chipre floral vertiginoso con la feminidad de las flores blancas y la sensualidad del almizcle. La Flor de Datura, su principal ingrediente noble, se complementa con la frambuesa, el almizcle blanco y el pachuli. El perfume femenino Mon París de Yves Saint Laurent, es una fragancia de la familia olfativa del Chipre floral vertiginoso que ha sido creada por los perfumistas Olivier Cresp, Harry Fremont y Dora Baghriche especialmente para la firma francesa. Este perfume se presenta en un delicado frasco de cristal transparente y semigeométrico con un lazo que anudado a su cuello. NOTAS: * Notas de Salida: fresa, frambuesa, pera, bergamota de Calabria, calon
82,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Información sobre el producto

En breve

• Aroma sofisticado: Perfume femenino adaptativo con una fragancia encantadora y envolvente.
• Presentación elegante: Frasco de 90 ml inspirado en París, transmitiendo feminidad y sofisticación.
• Notas y durabilidad: Combinación de notas frutales y florales con prolongada duración.

Productos similares

¡50% DTO! Rive Gauche EDT 100 ml
67,50 €
675 € / 1 l
12 precios
douglas.es
sin gastos de envío
YVES SAINT LAURENT MYSLF EAU DE PARFUM - 40 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre
54,67 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LASH CLASH WATERPROOF máscara de pestañas 1 u
24,75 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡47% DTO! Libre Eau de Parfum Recargable 30 ml
48,75 €
13 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent - MYSLF L’Absolu Perfumes 60 ml male
79,94 €
100 ml / 133,23 €
13 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €