¡41% DTO! Loveshine Candy Glaze Labial Brillante

Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glaze Gloss 3.2 g 19 - SALTED CARAMEL

¡41% DTO! Loveshine Candy Glaze Labial Brillante

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
27,95 €
sin gastos de envío

YVES SAINT LAURENT Labiales Loveshine Candy Glaze Barra de Labios Efecto Brillo

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
31,58 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glaze Gloss 3.2 g 19 - SALTED CARAMEL

Entrega en 48/72 horas
35,99 €
11246.88 € / 1 kg
sin gastos de envío

YVES SAINT LAURENT Lápiz labial - Loveshine Candy Glaze Lip Gloss Stick (19 Salted Caramel)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
42,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glaze - Pintalabios

de 2 a 3 días laborables
47,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

YSL Black Opium Eau De Parfum 30 ML
41,65 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Opium 50 ml YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette Perfumes Mujer.
50,83 €
12 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
MYSLF LE PARFUM eau de parfum vaporizador 40 ml
50,93 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Gafas de sol Yves Saint Laurent MICA SL 276 Negro Talla: 53X16 Negro
296,64 €
Ver oferta
general optica ES
sin gastos de envío
MYSLF LE PARFUM eau de parfum vaporizador 60 ml
63,93 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡41% DTO! Loveshine Candy Glaze Labial Brillante

Oferta más barata

YVES SAINT LAURENT YSL Loveshine Candy Glaze Labial BrillanteYVES SAINT LAURENT presenta Loveshine Candy Glaze, un producto que ofrece hidratación duradera hasta por 24 horas. Este labial brillante de YVES SAINT LAURENT está disponible en 11 tonos brillantes y jugosos, con una cobertura modulable que permite personalizar el nivel de brillo y color. La fórmula del labial Loveshine Candy Glaze de YVES SAINT LAURENT está enriquecida con ácido hialurónico y extractos de frutas como el mango y la granada, lo que contribuye a unos labios más nutridos, suaves y saludables. Cada aplicación de este labial aporta un acabado brillante que realza la luz y el color, convirtiéndose en un imprescindible para un look irresistible. Siente cómo el labial Loveshine Candy Glaze de YVES SAINT LAURENT se desliza suavemente, dejando un efecto ultra sensorial en tus labios.
27,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu