Yves Saint Laurent - Lash Clash Máscaras de pestañas 9 ml 07 - Magnetic Purple

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
24,99 €
2776.67 € / 1 l
sin gastos de envío

LASH CLASH extreme volume mascara #07-Purple

1-3 días laborables
25,41 €
100 ml / 317,62 €
Envío a partir de 3,95 €

YVES SAINT LAURENT Máscaras de Pestañas Lash Clash Extreme Volume Mascara Máscara De Pestañas

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
30,24 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Lash Clash - Mascara De Pestañas

de 2 a 3 días laborables
45,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

YSL Black Opium Eau De Parfum 30 ML
41,65 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Opium 50 ml YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette Perfumes Mujer.
50,83 €
13 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
MYSLF LE PARFUM eau de parfum vaporizador 40 ml
50,93 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Gafas de sol Yves Saint Laurent MICA SL 276 Negro Talla: 53X16 Negro
296,64 €
Ver oferta
general optica ES
sin gastos de envío
MYSLF LE PARFUM eau de parfum vaporizador 60 ml
63,93 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent - Lash Clash Máscaras de pestañas 9 ml 07 - Magnetic Purple

Oferta más barata

YVES SAINT LAURENT - Lash Clash Mascara Volumen ExtremoDescubre Lash Clash, la revolucionaria fórmula de Yves Saint Laurent diseñada para desatar tu mirada más audaz, elevándola con efecto couture. Creada para ofrecer un volumen extremo desde la primera aplicación, su cepillo patentado de gran tamaño deposita la cantidad perfecta de producto para cubrir cada pestaña desde la raíz hasta la punta. Su fórmula de alta pigmentación modulable te permite personalizar tu look, desde una definición refinada hasta una intensidad dramática y de alto impacto. Con un uso duradero y sin fragancia, se mantiene impecable durante todo el día mientras proporciona comodidad, resistencia y rendimiento. Enriquecida con extracto de iris florentina, ayuda a acondicionar y fortalecer las pestañas con el uso continuado. Lash Clash es la elección definitiva para quienes buscan un volumen máximo, resultados profesionales y un look irresistible con cada pasada.
24,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es