YVES SAINT LAURENT L'Homme - 100 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

¡55% DTO! L'Homme Eau de Toilette 100 ml

YVES SAINT LAURENT L'Homme - 100 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
61,39 €
Envío a partir de 0,00 €

L'homme 100ML

2 a 3 días laborables
68,50 €
sin gastos de envío

¡48% DTO! L'Homme Eau de Toilette 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
68,50 €
sin gastos de envío

L'homme 100ML

2-5 días hábiles
68,50 €
sin gastos de envío

L’HOMME eau de toilette vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
68,50 €
100 ml / 68,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - L’Homme Perfumes 100 ml male

Entrega en 48/72 horas
71,99 €
719.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent - YSL L'Homme Eau de toilette Spray 100 ml Hombre

3-5 días hábiles
75,50 €
755.00 per litro
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette para hombres 100mL

2-4 días laborables
104,63 €
sin gastos de envío

YVES SAINT LAURENT L´Homme Eau de Toilette 100ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
105,30 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
YVES SAINT LAURENT L'Homme - 100 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

Oferta más barata

L'Homme L'Homme Eau de Toilette de Yves Saint Laurent es la perfecta sinfonía entre magnetismo y elegancia. Una fragancia que revela el alma del hombre moderno: fuerte y delicado, urbano y sofisticado, conquistador por naturaleza. Desde su creación en 2006 por Anne Flipo, Pierre Wargnye y Dominique Ropion, L'Homme se ha convertido en un ícono de la marca, representando el equilibrio audaz y carismático del hombre del siglo XXI. Notas olfativas Las notas de salida son de jengibre, bergamota y limón (lima ácida) Las notas de corazón son de especias, hojas de violeta, pimienta blanca y albahaca Las notas de fondo son de haba tonka, cedro y vetiver de Tahití El frasco El frasco de L'Homme es una pieza de arte moderno en sí misma. Su silueta cilíndrica de vidrio transparente permite vislumbrar la esencia que encierra, mientras que el tapón hexagonal de metal aporta una estructura sólida y masculina. Un equilibrio perfecto entre potencia y sofisticación, entre lo duro y lo delicado, que re
61,39 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

¡55% DTO! Cacharel Hombre 100 ml
44,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío