YUASA Batería para cortadora de cesped (Ref: U1)

Precio total más barato
48h
48,40 €
sin gastos de envío

Batería Yuasa Garden U1 Para Tractores Cortacésped 30Ah Polo Positivo Izquierda

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
59,51 €
Envío a partir de 25,00 €

YUASA Batería U1 original

En stock
79,79 €
sin gastos de envío
YUASA Batería para cortadora de cesped (Ref: U1)

Oferta más barata

YUASA Batería para cortadora de cesped para CATERHAM: Seven (Super ) (Ref : U1) equivale a JOHN DEERE: AM146030, GY20982 gama Fabricante : Garden Machinery Batteries, capacidad de almacenamiento : 30.0 Ah, longitud : 194.0 mm, Tensión : 12.0 V, Técnica conexión : T4, Ancho : 126.0 mm, Altura : 183.0 mm, Corriente de prueba en frío, NE [A] : 330.0 A, Peso, lleno : 7.8 kg, marca : YUASA, con pieza de intercambio : no,
48,40 €
48h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Yuasa Moto YB4L-B Battery
17,79 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
YUASA BATERIA YB10L-B abierto - sin ácido
30,90 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Batería Yuasa YTZ10S - No requiere mantenimiento
64,00 €
564 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Yuasa YBX9096 12V 70Ah 760CCA Batería de coche AGM Start Stop Plus
159,85 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
YUASA BATERIA YB2.5L-C abierto - sin ácido
22,79 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €