YUASA Batería 80, Ah 740, A/EN YBX5096 L 278mm B 175mm H 190mm Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Passat B8 Variant 3G5, CB5 GOLF VI 5K1, SKODA Octavia III Combi 5E5, AUDI A4 B8 Avant 8K5
YUASA Batería 80, Ah 740, A/EN YBX5096 L 278mm B 175mm H 190mm Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Passat B8 Variant 3G5, CB5 Golf 6 5K1, SKODA Octavia III Combi 5E5, AUDI A4 B8 Avant 8K5
Precio total más barato
En stock
118,13 €
sin gastos de envío
YUASA Batería 80, Ah 740, A/EN YBX5096 L 278mm B 175mm H 190mm Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Passat B8 Variant 3G5, CB5 Golf 6 5K1, SKODA Octavia III Combi 5E5, AUDI A4 B8 Avant 8K5
En stock
143,50 €
sin gastos de envío
YUASA Batería 80, Ah 740, A/EN YBX5096 L 278mm B 175mm H 190mm Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Passat B8 Variant 3G5, CB5 Golf 6 5K1, SKODA Octavia III Combi 5E5, AUDI A4 B8 Avant 8K5
En stock
149,79 €
sin gastos de envío
YUASA Batería (de coche) 740.0 A 80.0 Ah 12.0 V Performance (Ref: YBX5096)
48h
177,50 €
sin gastos de envío
Productos similares
Yuasa YBX9115 Batería de coche AGM Start Stop Plus 12V 80Ah 800A
171,04 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Yuasa YTX5L 12V 80 CCA Batería de moto VRLA libre de mantenimiento
38,30 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
YUASA Batería 80, Ah 760, A/EN YBX7030 L 260mm B 173mm H 225mm Compatible con NISSAN Qashqai II J11, J11, TOYOTA Yaris Hatchback P13, MAZDA 6 Familiar GJ, GL
192,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Yuasa YBX3110 SMF Batería, 12V, 80Ah, 760A, 317mm x 175mm x 175mm
114,43 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Yuasa YBX7335 Batería de coche EFB Start Stop (T110) 12V 80Ah 780A
224,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío