YUASA Batería 76, Ah 680, A/EN YBX3096 L 278mm B 175mm H 190mm

Precio total más barato
En stock
97,19 €
sin gastos de envío

YUASA Batería 76, Ah 680, A/EN YBX3096 L 278mm B 175mm H 190mm

En stock
107,79 €
Envío a partir de 27,50 €

YUASA Batería 76, Ah 680, A/EN YBX3096 L 278mm B 175mm H 190mm

En stock
109,00 €
sin gastos de envío

YUASA Batería 76 L3 SMF 12V 76Ah 680A A/EN YBX3096 (278x175xH190mm)

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
138,75 €
sin gastos de envío

YUASA Batería (de coche) 680.0 A 76.0 Ah 12.0 V Premium (Ref: YBX3096)

48h
160,00 €
sin gastos de envío
YUASA Batería 76, Ah 680, A/EN YBX3096 L 278mm B 175mm H 190mm

Oferta más barata

Información técnica: Tensión [V] - 12; Capacidad de la batería [Ah] - 76; Talón de sujeción - B3; Corriente de arranque en frío, EN [A] - 680; Longitud [mm] - 278; Ancho [mm] - 175; Altura - 190; Peso, lleno [kg] - 19; Técnica conexión - T1; apto para (batería de arranque) - con desgasificación central; Características - SMF; DIN / ISO - L3; Tipo de polos terminales - T1; Batería - Batería de plomo y ácido; Ubicación del borne positivo - Izquierda; Compatible con Start-Stop - No; Tipo de vehículo - Coche Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW POLO V (6R1,6C1), PASSAT (3G5,CB5,365,3C5,3G2,CB2,3BG,3B6,3C2,362,3B3), GOLF VI (5K1,AJ5), GOLF IV (1J1,1J5), GOLF V (1K1,1K5), GOLF VII (BA5,BV5), TOURAN (1T3,1T1,1T2), POLO IV (9N,9A), TRANSPORTER (70B,70C,7DB,7DK,70J,70K,7DC,7DJ,7HA,7HH,7EA,7EH,70A,70H,7DA,7DH,7HB,7HJ,7EB,7EJ,7EF,7EG,7HF,7EC,25), MULTIVAN (7HM,7HN,7HF,7EF,7EM,7EN), Touareg (7LA,7L6,7L7), CADDY III (2KA,2KH,2CA,2CH,2KB,2KJ,2CB,2CJ), GOLF (5M1,521), SCIROCCO III (137,138), SHARAN (7N1,7N2), TIGUAN (5N), AMAROK (2HA,2HB,S1B,S6B,S7A,S7B), CADDY V (SBB,SBJ), BORA (1J2); RENAULT MEGANE III (KZ0/1), CLIO IV (BH), GRAND (JZ0/1,R9), CLIO III (KR0/1), SCéNIC III (JZ0/1), TRAFIC III (FG), MEGANE II (KM0/1) Número de producto: 0000560042, 000915105AE, 000915105DG, 1201212, 12760020, 12827676, 1307572, 13165238, 15413601, 1777630, 1X4310655CA, 244102X101, 30658162, 3361079J00, 371104R000, 37110A6200, 3786456, 4F0915105A, 5600CX, 5600GR, 61217570679, 93189922, 99961107000, 000915105AF, 1201252, 1777640, 1J0915105AE, 244103X10A, 25416801, 30659798, 3361079J00000, 46214087, 46227869, 5241732, 61217570680, 88865244, 8E0915105B, 8E0915105H, 99961107020, 99961107021, DBC6429, E3710074C0, 1201256, 1J0915105AF, 25417001, 46227873, 5355763, 5600GX, 88901152, 8E0915105L, 9139292, 99961107500, JLM10455, 1201261, 25417201, 51018464, 5600HR, 73325167, 89022168, 8K0915105C, 9139348, LNA1250BA, 1201274 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
97,19 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

YUASA Batería 76, Ah 680, A/EN YBX3086 L 278mm B 175mm H 190mm Compatible con JEEP Grand Cherokee I ZJ, ZG, KIA OPTIMA Sportswagon
143,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Yuasa Battery Batería sellada VRLA NP17-12I 12 V 17000 mAh 6,1 kg 1 unidad
65,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Yuasa NP17 - 12 Cargador Blanco
58,55 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
YUSA BATT-NP17-12 Yuasa NP17-12I - Wiederaufladbarer Akku - AGM-Blei-Säure-Technologie - Kapazität 17 Ah / 12 V - 167 x 76 x 181
85,89 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Batería moto Yuasa YB9-B Dry - Fornita secca - 12 V 9 Ah - Dimensiones: 137 x 76 x 140 mm compatible con APRILIA SR IE USA 50
49,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío