YVES SAINT LAURENT Labiales YSL Loveshine Labial Efecto Brillo Mojado

YSL LOVESHINE barra de labios #212

YVES SAINT LAURENT Labiales YSL Loveshine Labial Efecto Brillo Mojado

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
30,23 €
Envío a partir de 3,95 €

YVES SAINT LAURENT Loveshine Barra de Labios (212 Deep Ruby)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
44,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Loveshine Barras de labios 3.2 g 212 - Deep Ruby

Entrega en 48/72 horas
44,99 €
14059.38 € / 1 kg
sin gastos de envío

Productos similares

¡55% DTO! YSL Loveshine Labial Efecto Brillo Mojado
21,30 €
7 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Yves Saint Laurent Loveshine Lip Color | Precio, Comprar 203 n/a
20,81 €
6 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡54% DTO! YSL Loveshine Labial Efecto Brillo Mojado
21,94 €
5 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Mejor Dto! YSL Loveshine 45 Barra de Labios
21,94 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡51% DTO! YSL Loveshine Labial Efecto Brillo Mojado
21,94 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
YVES SAINT LAURENT Labiales YSL Loveshine Labial Efecto Brillo Mojado

Oferta más barata

YSL Loveshine es un labial con efecto brillo mojado que hidrata tus labios hasta 24 horas. Conoce los 20 deliciosos tonos excitantes y modulables. Siente tus labios hidratados, nutridos y protegidos gracias a su fórmula enriquecida con pulpa de higo del Jardín Comunitario de YSL Beauty en Ourika y 6 aceites nutritivos. Luce tus labios visiblemente más suaves y con aspecto saludable. El acabado brillante de esta barra de labios refleja la luz y el color. Siente su fresca y jugosa fragancia a mango. Sacia la sed de tus labios con YSL Loveshine de Yves Saint Laurent.
30,23 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es