Yoshi and the Mysterious Book

Precio más barato
1 a 3 días hábiles Descarga inmediata
59,99 €

Yoshi and the Mysterious Book + Peluche de Yoshi azul claro

1 a 3 días hábiles Descarga inmediata
66,98 €

Yoshi and the Mysterious Book + Peluche de Yoshi rojo

1 a 3 días hábiles Descarga inmediata
66,98 €

Yoshi and the Mysterious Book + Peluche de Yoshi rosa

1 a 3 días hábiles Descarga inmediata
66,98 €
Yoshi and the Mysterious Book

Oferta más barata

¡Te aguarda una aventura de libro!
59,99 €
1 a 3 días hábiles Descarga inmediata
Nintendo ES

Datos del producto

Características

Modos de Nintendo Switch compatibles Handheld mode, TV mode, Tabletop mode
Editor Nintendo
Modo multijugador No
Serie del juego Yoshi
Juego de edición Estándar
Versión de idioma Japonés, Inglés, Español, Francés, Alemán, Italiano, Holandés, Portugués, Coreano
Clasificación PEGI 7
Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) 21/05/2026
Explorador Nintendo
Género del juego Aventura, Plataforma
Plataforma Nintendo Switch 2
Reserva disponible Si
Número mínimo de jugadores desconectados 1
Número máximo de jugadores desconectados 1

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Nintendo Switch 2 Yoshi and the Mysterious Book
73,42 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,12 €
Yoshi and the Mysterious Book
54,90 €
18 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Yoshi and the Mysterious Book (Nintendo Switch 2) eShop Key EUROPE
57,94 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 5,04 €
Yoshi and the Mysterious Book - Nintendo Switch 2 (Europe & UK)
54,99 €
Ver oferta
cdkeys.com (ES)
sin gastos de envío
Yoshi and the Mysterious Book Nintendo eShop Europe Switch 2
54,99 €
Ver oferta
instant-gaming.com