Yonex Vcore 100l Tennis Racket 2

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
219,16 €
Envío a partir de 14,90 €

Yonex VCORE 100L (280g) rojo rubí 26

Envío en el plazo de 4 - 8 días hábiles tras el ingreso.
229,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Yonex Vcore 100l Tennis Racket 2

En stock
234,98 €
Envío a partir de 13,24 €

Yonex VCORE 100L (280g) rojo rubí 26

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
239,00 €
Envío a partir de 50,00 €

Yonex Vcore 100L Ruby Red 2026 Raqueta de tenis L2

en 4 - 5 días
259,90 €
sin gastos de envío
Yonex Vcore 100l Tennis Racket 2

Oferta más barata

Pala de tenis ligera (280 g) - Excelente maniobrabilidad y fácil manejo para un juego dinámico y reacciones rápidas Tecnología VCORE optimizada para giro: construcción especial del marco para una máxima rotación, potencia y juego agresivo de topspin Gran punto dulce: mayor perdón y control constante de la pelota con cada golpe Estable y de baja vibración: material de marco moderno para una sensación de juego cómoda y precisión de impacto controlada Llamativo diseño rojo rubí: raqueta de tenis YONEX de alta calidad para entrenar y combinar con un aspecto profesional
219,16 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Yonex Vcore 100L Ruby Red 2026 Raqueta de tenis L1
259,90 €
Ver oferta
sportega.es
sin gastos de envío
Yonex Vcore 100L Ruby Red 2026 Raqueta de tenis L3
259,90 €
Ver oferta
sportega.es
sin gastos de envío