YONEX Mochila deportiva de gran capacidad de calidad, bolsa de raqueta con múltiples compartimentos para bádminton y tenis, compartimento separado para zapatos (color rosa y negro)

YONEX Mochila deportiva de gran capacidad de calidad, bolsa de raqueta con múltiples compartimentos para bádminton y tenis, compartimento separado para zapatos (color blanco y verde oliva)

YONEX Mochila deportiva de gran capacidad de calidad, bolsa de raqueta con múltiples compartimentos para bádminton y tenis, compartimento separado para zapatos (color rosa y negro)

Precio total más barato
En stock
104,99 €
Envío a partir de 10,00 €

YONEX Mochila Deportiva de Gran Capacidad de Calidad, Bolsa de Raquetas con Múltiples Compartimentos para Bádminton y Tenis, Compartimento Separado para Zapatos. (Verde Oliva)

Precio total más barato
En stock
104,99 €
Envío a partir de 10,00 €

Productos similares

YONEX Mochila deportiva de gran capacidad de calidad, bolsa de raqueta con múltiples compartimentos para bádminton y tenis, compartimento separado para zapatos (color blanco y rosa)
99,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
YONEX Club Line Backpack 28L Moss Green - Mochila deportiva para jugadores de bádminton
77,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
YONEX Mochila deportiva de gran capacidad de calidad, bolsa de raqueta con múltiples compartimentos para bádminton y tenis, compartimento separado para zapatos (color rosa y negro)

Oferta más barata

Diseño espacioso: cuenta con 5 compartimentos separados que incluyen almacenamiento dedicado para zapatos, con dimensiones de 47 x 30 x 20 cm para almacenamiento organizado de equipos Uso versátil: adecuado para equipos de bádminton, tenis y squash, con capacidad para contener hasta 3 raquetas mientras mantiene la forma y la estructura Características protectoras: construcción de carcasa suave con material de poliéster resistente al agua y cierres de cremallera seguros para proteger el equipo Cómodo de transportar: equipado con correas de hombro ajustables y diseño ergonómico para un fácil transporte durante las actividades deportivas Almacenamiento inteligente: múltiples bolsillos con cremallera y compartimento dedicado para accesorios para una organización eficiente del equipo deportivo y artículos personales Excelente opción para compañeros escolares
104,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)