Yokohama Geolandar A/T G015 235/70R16 104T 3PMSF

ofertas usadas desde

Yokohama Geolandar A/T G015 235/70R16 104T 3PMSF

Precio total más barato
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
123,42 €
sin gastos de envío

Neumáticos para todas las estaciones YOKOHAMA Geolandar A/T G015 235/70R16 104T

3-5 días laborables
127,54 €
127.54
Envío a partir de 9,99 €

Neumático 235/70 r16 104T 3PMSF M+S OWL RPB YOKOHAMA GEOLANDAR A/T G015 todas la

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
132,86 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Óptimo para terrenos difíciles: Mejora la tracción y estabilidad incluso en superficies blandas y embarradas.
• Alta durabilidad: Fabricado con polímeros resistentes al desgaste y compuesto resistente a cortes y astillas.
• Excelente rendimiento: Con ranuras en zigzag para tracción en superficies mojadas y nevadas, y tecnología de bloqueo de borde para mejorar el frenado.

Productos similares

Yokohama Geolandar A/T G015 225/65R17 102H RBL 3PMSF
100,71 €
4 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
YOKOHAMA 235/70 R16 106H Neumáticos Todas las estaciones Todoterreno
123,01 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Yokohama Geolandar A/T G015 215/60R17 96H 3PMSF
94,15 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Yokohama Geolandar A/T G015 175/80R15 90S RPB 3PMSF
88,68 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Yokohama Geolandar A/T G015 235/70R16 104T 3PMSF

Oferta más barata

123,42 €
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es