Yealink Yealink YHS34 Lite Duo Auricular Duo con conexión QD y cable RJ, con almohadillas cómodas - ideal para oficinas y comunicaciones IP
Precio más barato
2-4 working days
31,40 €
Envío a partir de 8,41 €
Yealink YHS34 Lite Dual Auricular para Teléfono IP
48/72h
35,52 €
Envío a partir de 3,95 €
Yealink YHS34 Lite Dual
3 días laborables
37,08 €
Envío a partir de 5,99 €
Yealink YHS34 Lite Dual Auricular para Teléfono IP
Precio total más barato
24h
38,02 €
sin gastos de envío
Yealink RJ headset YHS34 Lite Dual
6 días laborables
44,29 €
Envío a partir de 9,76 €
Auriculares - Yealink - YHS34 Lite - Con cable - QD a RJ12 - Negro
4-6 días
137,99 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 28,86 €
Yealink Yealink YHS34 Duo Auricular Dúo con conexión QD y cable RJ, diseño ultraligero - ideal para espacios abiertos: oficinas y call centers
36,24 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Yealink YHS34 Lite Mono - Auriculares monoaurales con Cable conexion rj, Compatible con Todos los telefonos Fijos, Color Negro
28,92 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Productos similares
Yealink YHS34 Lite Dual - Auriculares biaurales con Cable conexion rj, Compatible con Todos los telefonos Fijos, Color Negro
34,31 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Yealink YHS34 Lite Mono - Auriculares monoaurales con Cable conexion rj, Compatible con Todos los telefonos Fijos, Color Negro
28,92 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Yealink YHS34 Auriculares telefónicos con Cables de conexión RJ9 y QD. Compatibles con teléfonos Poly, Avaya, Snom y Grandstream. Auriculares monoaurales con micrófono para teléfonos de Oficina
39,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío