Yealink WH68 Hybrid DECT & Bluetooth Auriculares con ANC, 4 micrófonos con cancelación de Ruido, hasta 150 m de Alcance, 32 h de Tiempo de conversación, Espuma de Memoria, estación de Carga USB

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
183,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Yealink wh68 hybrid dect & bluetooth auriculares con anc, 4 micrófono

Entrega en 5 - 7 días laborables
186,25 €

Yealink WH68 Hybrid DECT & Bluetooth Auriculares con ANC, 4 micrófonos con cancelación de Ruido, hasta 150 m de Alcance, 32 h de Tiempo de conversación, Espuma de Memoria, estación de Carga USB

Envío en 2 a 3 días
186,56 €
Envío a partir de 10,50 €

Auriculares Yealink WH68 Hybrid inalámbricos Bluetooth y DECT con Cancelación de Ruido para oficina, micrófono y base de carga, color negro

Envío en 72h
219,12 €
sin gastos de envío

Yealink WH68 Hybrid DECT & Bluetooth Auriculares con ANC, 4 micrófonos con cancelación de Ruido, hasta 150 m de Alcance, 32 h de Tiempo de conversación, Espuma de Memoria, estación de Carga USB

Envío en 3 a 4 días
219,12 €
Envío a partir de 4,95 €

Yealink WH68 Hybrid DECT & Bluetooth Auriculares con ANC, 4 micrófonos con cancelación de Ruido, hasta 150 m de Alcance, 32 h de Tiempo de conversación, Espuma de Memoria, estación de Carga USB

En stock
219,78 €
Envío a partir de 9,99 €

Yealink WH68 Hybrid DECT & Bluetooth Auriculares con ANC, 4 micrófonos con cancelación de Ruido, hasta 150 m de Alcance, 32 h de Tiempo de conversación, Espuma de Memoria, estación de Carga USB

Envío en 5 a 6 días
220,99 €
sin gastos de envío

Yealink WH68 Hybrid DECT & Bluetooth Auriculares con ANC, 4 micrófonos con cancelación de Ruido, hasta 150 m de Alcance, 32 h de Tiempo de conversación, Espuma de Memoria, estación de Carga USB

Envío en 3 a 4 días
228,76 €
sin gastos de envío

Yealink WH68 Hybrid DECT & Bluetooth Auriculares con ANC, 4 micrófonos con cancelación de Ruido, hasta 150 m de Alcance, 32 h de Tiempo de conversación, Espuma de Memoria, estación de Carga USB

Envío en 2 a 3 días
244,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Yealink Yealink WH68 Híbrido MS Disfruta de una experiencia auditiva inigualable.
159,66 €
8 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Wh68 hybrid teams headset,
222,27 €
2 precios
electropolis.es
Yealink WH68 Hybrid ANC DECT Auriculares inalámbricos con micrófono, auriculares Bluetooth de escritorio con dongle DECT, 4 micrófonos ANC, alcance de 150 m, tiempo de conversación 32 H, para Teams
189,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Yealink Yealink Soporte de carga para BH74/WH68 Híbrido Estación de acoplamiento y recarga original de Yealink, compatible con los auriculares BH74 y WH68
21,72 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Yealink WH64 Híbrido Dual Teams con base
147,98 €
4 precios
electropolis.es
Yealink WH68 Hybrid DECT & Bluetooth Auriculares con ANC, 4 micrófonos con cancelación de Ruido, hasta 150 m de Alcance, 32 h de Tiempo de conversación, Espuma de Memoria, estación de Carga USB

Oferta más barata

Auriculares estéreo inalámbricos con base de carga Tecnología inalámbrica híbrida (DECT y Bluetooth): combina ambos tipos de conexión para una conmutación perfecta entre PC, teléfono y dispositivo móvil Híbrido ANC - Cancelación activa de ruido, con dos micrófonos de retroalimentación y retroalimentación que reducen eficientemente el ruido molesto Gran alcance - hasta 150 m DECT - ideal para usuarios de movimiento en la oficina o en casa Comodidad ergonómica para un uso prolongado: diseño ligero con espuma viscoelástica suave, almohadillas giratorias y diadema de ajuste cómodo
183,49 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)