Yealink W56H - Teléfono IP, color negro

Precio más barato
En stock
76,31 €
Envío a partir de 17,99 €

Yealink W56H - Teléfono IP, color negro

Envío en 2 a 3 días
78,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Yealink 1302002 SIP-W56H Teléfono inalámbrico con pantalla LCD y larga duración de batería

5 días laborables
81,57 €
Envío a partir de 9,76 €

Yealink W56H - Teléfono IP, color negro

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
83,08 €
sin gastos de envío

Yealink W56H - Teléfono IP, color negro

Unknown
83,74 €
sin gastos de envío

Yealink W56H - Teléfono IP, color negro

En stock. Envío por Amazon.
83,76 €
sin gastos de envío

Yealink W56H - Teléfono IP, color negro

83,80 €
sin gastos de envío

Yealink SIP-W56H Teléfono VoIP

Envío en 72h
87,80 €
sin gastos de envío

Yealink W56H

3 días laborables
91,08 €
Envío a partir de 5,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Yealink W56H - Teléfono IP, color negro

Oferta más barata

2.4 "pantalla a color con una interfaz intuitiva de usuario y una luz de fondo, tecla de navegación de 4 vías, hasta 5 cuentas SIP Hasta 4 llamadas externas simultáneas, agenda LDAP silencioso, DND, llamada en espera, retener una llamada y transmita Alcance interior: 20m - 50m dependiendo de las condiciones, alcance en exteriores: 300 m en condiciones óptimas, altavoz dúplex completo, mesa o pared de montaje Enchufe auriculares (3,5 mm), 30 horas de tiempo de conversación hasta 400 horas de espera, Codecs G.711, G.723, G.726, G.729, G.722, iLBC, OpenVPN, TLS, SRTP, HTTPS
76,31 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

CELLONIC 1x Batería para Teléfono inalámbrico Compatible con Yealink W59R, W56H, W76P, YL-5J - (1300mAh, 3.7V)
15,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Yealink Teléfono SIP DECT SIP-W56H Accesorio Auricular W127053151
53,27 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Techtek Batería CS-YKW560 ompatible con One Talk IP DECT, W56H, W56h/p, W56HB, W56P, W59R, W59VR, W60P, W76p, W77P, W79P Sustituye Yealink
10,96 €
Ver oferta
techtekshop.es
Envío a partir de 2,50 €
Yealink Yealink W56H Terminal adicional para Yealink W56P
105,21 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Powery Batería para Teléfono Inalámbrico Yealink W56H
13,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €