Yealink Yealink MP52 E2 Teléfono Microsoft Teams Teléfono Yealink MP52 E2 para Microsoft Teams, ideal para áreas comunes: pantalla a color de 2,4” sin táctil

Yealink Teléfono VoIP MP52 E2 Teams Gris clásico (1301016)

Yealink Yealink MP52 E2 Teléfono Microsoft Teams Teléfono Yealink MP52 E2 para Microsoft Teams, ideal para áreas comunes: pantalla a color de 2,4” sin táctil

Precio total más barato
2-4 working days
166,92 €
Envío a partir de 8,41 €

MP52 Microsoft Teams Edition - 2nd Edition

7 días laborables
186,51 €
Envío a partir de 9,76 €

Yealink MP52 E2 - VoIP-Telefon - Classic Gray (1301016)

En stock
189,67 €
Envío a partir de 20,00 €

Yealink MP52 E2 - VoIP-Telefon - Classic Gray (1301016)

Envío en 2 a 3 días
193,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Yealink MP52 E2 - VoIP-Telefon - Classic Gray (1301016)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
197,85 €
sin gastos de envío

Yealink MP52 E2 Teams

3 días laborables
209,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Teléfono IP Yealink MP52 E2 Teams Gris con Pantalla LCD 2.4"

Envío en 72h
219,13 €
sin gastos de envío

Yealink MP52 E2 - VoIP-Telefon - Classic Gray (1301016)

Envío en 5 a 6 días
221,39 €
Envío a partir de 4,95 €

Yealink MP52 E2 - VoIP-Telefon - Classic Gray (1301016)

En stock
222,27 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Yealink Yealink MP52 E2 Teléfono Microsoft Teams Teléfono Yealink MP52 E2 para Microsoft Teams, ideal para áreas comunes: pantalla a color de 2,4” sin táctil

Oferta más barata

* Aplicación nativa de Microsoft Teams: experiencia de llamadas y reuniones simplificada * Android 13.0: plataforma segura, moderna y fácil de administrar * Pantalla a color de 2,4’’ (320 x 240) * Audio HD full dúplex: conversaciones más naturales (eco/ruido reducidos) * Doble puerto Gigabit: conexión PC + teléfono, red fluida * PoE IEEE 802.3af: instalación simplificada * USB Tipo A: compatible con periféricos/auriculares USB
166,92 €
2-4 working days
onedirect.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Yealink Auriculares UH34 certificados para Microsoft Teams USB-A Auriculares estéreo con micrófono con cancelación de Ruido para Centro de Llamadas, Negocios, Oficina, VoIP, teléfono, computadora
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Yealink SIP-T44U - VoIP-Telefon
104,82 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,91 €
Yealink MP56 E2 - VoIP-Telefon - mit Bluetooth-Schnittstelle mit Rufnummernanzeige - SIP - Classic Gray (1301017)
286,34 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,50 €