Yealink Smartvision 40 Video Conferencing System 48 Mp Group Video Conferencing System

Precio más barato
6 días laborables
1.078,38 €
Envío a partir de 16,72 €

Yealink SmartVision 40 - Yealink S40

3 días laborables
1.079,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Yealink smartvision 40 sistema de video conferencia 48 mp sistema de v

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.088,52 €

Sistema de vídeoconferencia Yealink Smartvision 40 48 MP 4K Ultra HD 60 pps 6x Negro

Envío en 72h
1.089,63 €
sin gastos de envío

Yealink Yealink SmartVision 40 Barra de vídeo inteligente todo en uno de ultra alta definición diseñado para salas de reuniones pequeñas y medianas

5-7 días hábiles
1.099,83 €
Envío a partir de 8,41 €

Yealink SmartVision 40 Konferenzkamera

En stock
1.143,40 €
Envío a partir de 24,00 €

Yealink SmartVision 40 Konferenzkamera

Envío en 7 a 8 días
1.157,00 €
sin gastos de envío

Yealink SmartVision 40 Konferenzkamera

Envío en 3 a 4 días
1.160,99 €
sin gastos de envío

Yealink SmartVision 40 Konferenzkamera

Envío en 2 a 3 días
1.191,24 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Yealink Yealink MVC S40-C5U Microsoft Teams Rooms System Kit nativo Microsoft Teams Rooms con SmartVision 40, MTouch Plus, MCore 4 y RoomSensor, video AI,
4.100,63 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Yealink Conference Solution Accessory TV-Clip Mount
60,59 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Pack de videoconferencia BYOD Yealink para salas medianas Kit de videoconferencia completo con barra de vídeo 4K, pantalla 4K de 65 pulgadas y
2.756,79 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 48,34 €
Yealink Pack de videoconferencia MTR Windows Yealink para sala grande Kit MTR Windows con MVC S50-C5U-000, PA20, micro VCM36-W, pantalla iiyama 75”, soporte
8.828,22 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 84,64 €
Yealink Smartvision 40 Video Conferencing System 48 Mp Group Video Conferencing System

Oferta más barata

1.078,38 €
6 días laborables
senetic.es