YATO Lámpara de soldadura de gas Turbo profesional con encendido piezoeléctrico | 2800 °C | 2 kW | inicio/parada automática | quemador turbo | soplete de soldadura

Precio más barato
En stock
38,56 €
Envío a partir de 27,15 €

YATO Lámpara de soldadura de gas Turbo profesional con encendido piezoeléctrico | 2800 °C | 2 kW | inicio/parada automática | quemador turbo | soplete de soldadura

Envío en 3 a 4 días
43,74 €
Envío a partir de 7,99 €

YATO Lámpara de soldadura de gas Turbo profesional con encendido piezoeléctrico | 2800 °C | 2 kW | inicio/parada automática | quemador turbo | soplete de soldadura

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
44,31 €
sin gastos de envío

YATO Lámpara de soldadura de gas Turbo profesional con encendido piezoeléctrico | 2800 °C | 2 kW | inicio/parada automática | quemador turbo | soplete de soldadura

Envío en 7 a 8 días
47,00 €
Envío a partir de 4,95 €

YATO Lámpara de soldadura de gas Turbo profesional con encendido piezoeléctrico | 2800 °C | 2 kW | inicio/parada automática | quemador turbo | soplete de soldadura

En stock
47,19 €
sin gastos de envío

YATO Lámpara de soldadura de gas Turbo profesional con encendido piezoeléctrico | 2800 °C | 2 kW | inicio/parada automática | quemador turbo | soplete de soldadura

Envío en 6 a 7 días
56,16 €
Envío a partir de 4,99 €

YATO Lámpara de soldadura de gas Turbo profesional con encendido piezoeléctrico | 2800 °C | 2 kW | inicio/parada automática | quemador turbo | soplete de soldadura

Envío en 3 a 4 días
56,33 €
sin gastos de envío
YATO Lámpara de soldadura de gas Turbo profesional con encendido piezoeléctrico | 2800 °C | 2 kW | inicio/parada automática | quemador turbo | soplete de soldadura

Oferta más barata

Soplete turbo profesional de alta calidad Temperatura de llama: máx. 2800 °C (regulable sin niveles). Función de arranque y parada automática para trabajar con una sola mano sin fatiga Consumo de gas: 142 g/h | Gas: propano | con boquilla turbo para máxima potencia Para soldadura dura (hasta 32 mm) y soldadura suave (hasta 100 mm) Encendido piezoeléctrico para facilitar el encendido de gas. Bloqueo del gatillo. Interruptor para funcionamiento continuo
38,56 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Características

Tipo de encendido Piezo
Número de válvulas / palancas Sencillo

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Yato YT-08507 - Lámpara de Trabajo (30 + 7 LED)
24,77 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,10 €
Yato Lámpara LED COB YT-08518 5 W + 3 W 600 lúmenes para taller
42,15 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,12 €
YATO YT-818151 Lámpara de mano LED 3800 (2 x 1900) Lumen IP65
46,94 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
YATO YT-08502 - trabajo de la lámpara llevado 2en1, imán
35,21 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,16 €
LED YATO Lámpara de mano
40,54 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €