Yashica FX-D S300 Negro / Cámara de Simulación de Película Digital

ofertas usadas desde

Yashica FX-D S300 Negro / Cámara de Simulación de Película Digital

Precio total más barato
24h
344,52 €
sin gastos de envío

Cámara Compacta Yashica FX-D S300 50MP Visor Electrónico Simulaciones de Película Negra

48/72h
411,73 €
sin gastos de envío

Cámara Yashica FX-D S300

En stock
420,82 €
sin gastos de envío

Cámara Yashica FX-D S300

En stock
430,44 €
sin gastos de envío

Cámara Yashica FX-D S300

En stock
449,00 €
sin gastos de envío

Cámara De Película Digital Yashica FX-D S300 Negra Con Accesorios

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
474,27 €
Envío a partir de 19,00 €

Yashica Cámara digital de simulación de película FX-D S300

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
499,99 €
sin gastos de envío

Cámara de simulación de película digital Yashica FX-D S300 con visor electrónico

2-3 días hábiles
499,99 €
sin gastos de envío

Cámara Yashica FX-D S300

En stock
517,37 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Yashica FX-D 300 Silver / Cámara de Simulación de Película Digital
268,97 €
5 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Navitech Bolsa Negra para Cámara DSLR SLR - Compatible con la Yashica FX-D 300 Digital Camera
24,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,49 €
Navitech Cámara Telescópica DSLR SLR Estuche Compatible con la Yashica FX-D 100 Digital Camera
29,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,49 €
Yashica MC 75-200 mm f/4.5 lente de zoom macro para cámara FX-D
130,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Navitech Bolsa Negra para Cámara DSLR SLR - Compatible con la Yashica FX-D 100 Digital Camera
24,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,49 €
Yashica FX-D S300 Negro / Cámara de Simulación de Película Digital

Oferta más barata

Yashica FX-D S300 Negro / Cámara de Simulación de Película Digital Cámara digital de simulación de película YASHICA FX-D S300 en color negro con sensor 1/1.56 pulgadas y resolución de 50 Mpx, estabilizador de imagen de 3 ejes, ISO 100-3200, simulación de carrete con 6 estilos que imitan películas clásicas de Yashica, cambio instantáneo entre simulaciones, psibilidad de crear y guardar ajustes personalizados, velocidad de obturación de 1/8000 s, conectividad WiFi, slot para tarjetas SD y vídeo 4K. YASHICA FX-D S300 La YASHICA FX-D es una cámara digital que rinde homenaje a la clásica YASHICA FX-3. Su diseño busca combinar la nostalgia de las cámaras analógicas con las ventajas de la fotografía digital. Ofrece el aspecto, tacto y manejo de una cámara tradicional, pero con la comodidad moderna de lo digital.Está pensada para fotógrafos que quieren disparar con intención, prestando atención al proceso de creación de cada imagen. La serie FX-D se inspira en la filosofía de la fotografía ana
344,52 €
24h
Ocasionia