YASHICA Hello Kitty DZ100 rosa

Yashica DZ-100 Hello Kitty pink

YASHICA Hello Kitty DZ100 rosa

Precio total más barato
2-3 días hábiles
139,90 €
sin gastos de envío

Yashica DZ-100 Hello Kitty pink

En stock
142,24 €
Envío a partir de 5,10 €

Cámara Compacta Yashica DZ-100 5MP USB-C Pantalla IPS Hello Kitty

Envío en 72h
272,00 €
sin gastos de envío
YASHICA Hello Kitty DZ100 rosa

Oferta más barata

La cámara YASHICA Hello Kitty DZ100 en rosa es una encantadora mezcla de nostalgia y tecnología moderna. Esta encantadora colaboración combina la experiencia fotográfica de YASHICA con la estética icónica de Hello Kitty, convirtiéndola en la compañera perfecta para capturar momentos con estilo.
139,90 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

Yashica dz-100 hello kitty bianco
106,72 €
6 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Techtek Batería CS-YDZ100MC Compatible con DZ-100 Hello Kitty, FHD 1080P 44MP Digital Camera, MND20, MND23, Yashica DigiPix Sustituye Yashica NP-6L
8,48 €
Ver oferta
techtekshop.es
Envío a partir de 2,50 €
BROTECT Protector Pantalla para Yashica DZ-100 Protector Transparente (2 Unidades) Anti-Huellas
4,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TECHTEK Batería 1000mAh Compatible con [Yashica] DZ-100 Hello Kitty, Yashica DigiPix, para [Generic] FHD 1080P 44MP Digital Camera, para [Minolta] MND20, MND23 sustituye NP-6L
9,77 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €