Yankee Candle Cera fundida | Frambuesa roja | Hasta 8 horas de fragancia | 1 unidad

Yankee Candle Wax Melts - Cera aromática (aroma a frambuesa, hasta 8 horas, 1 unidad)

Yankee Candle Cera fundida | Frambuesa roja | Hasta 8 horas de fragancia | 1 unidad

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,89 €
131.36 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Yankee Candle Cera fundida | Frambuesa roja | Hasta 8 horas de fragancia | 1 unidad

7,55 €
Envío a partir de 3,99 €
Yankee Candle Cera fundida | Frambuesa roja | Hasta 8 horas de fragancia | 1 unidad

Oferta más barata

Transpórtese a una mañana en el jardín, donde jugosas frambuesas rojas bañadas por el rocío llenan una cesta de mimbre. Acompañada de notas cítricas ácidas, cristales de azúcar y bayas mixtas, esta fragancia encarna la dulzura del verano. Relájese con el aroma fresco y acogedor del hibisco, la rosa, la peonía y el lichi. Se derrite rápidamente y proporciona hasta 8 horas de fragancia. Su forma bilateral se adapta perfectamente a todos los calentadores de cera eléctricos y no eléctricos. Las velas sin mecha son fáciles de probar y mezclar para crear tu propio ambiente personalizado.
2,89 €
amazon.es

Productos similares

Cera para difusor Yankee Candle Wax Melts Fairy Floss 75 gr. 6 unidades
9,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,94 €
Yankee Candle Cinnamon Stick wax melt 22 g (Paquete de 2)
5,78 €
131.36 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cera para fundir Wax Melt Sweet Vanilla Horchata Yankee Candle
13,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Yankee Candle Sparkling Cinnamon Wax Melt 22 g (Paquete de 3)
8,67 €
2.89 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Yankee Candle Cera fundida | Algodón limpio | Hasta 8 horas de fragancia | 1 unidad
2,89 €
131.36 EUR/1.0 kg
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €