Yankee Candle Studio Vela perfumada, corona de manzana roja, vela mediana, larga combustión: 35-50 horas, elegante recipiente de cristal con cera roja, regalos para mujeres y mamá, regalos de boda
Yankee Candle Studio Vela perfumada | Vela mediana Red Apple Wreath | Velas de larga duración: 35-50 horas | Elegante diseño en recipiente de cristal con cera roja | Regalos perfectos para mujeres
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,10 €
Envío a partir de 3,99 €
Yankee Candle Studio Vela perfumada | Vela mediana Red Apple Wreath | Velas de larga duración: 35-50 horas | Elegante diseño en recipiente de cristal con cera roja | Regalos perfectos para mujeres
35,86 €
sin gastos de envío
Productos similares
Yankee Candle Studio Vela perfumada | Vela mediana Midsummer's Night | Velas de larga duración: 35-50 horas | Elegante diseño de recipiente de cristal con cera negra | Regalos perfectos para mujeres
17,00 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Yankee Candle Studio Vela perfumada | Vela mediana Sparkling Cinnamon | Velas de larga duración: 35-50 horas | Elegante diseño de recipiente de cristal con cera roja | Regalos perfectos para mujeres
20,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Yankee Candle Studio Vela perfumada | Vela mediana Wild Orchid | Velas de larga duración: 40-65 horas | Elegante diseño en recipiente de cristal | Regalos perfectos para mujeres
29,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Yankee Candle Studio Vela perfumada | Vela mediana Fresh Cut Roses | Larga duración: 40-65 horas | Elegante diseño en recipiente de cristal | Regalos perfectos para mujeres
23,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €