Yankee Candle Set de regalo de velas perfumadas | Velas votivas rellenas de limón y lavanda | Mezcla de cera de soja | 3 unidades

Yankee Candle Set de Velas Aromáticas, Velas Votivas Rellenas de Limón y Lavanda, Mezcla de Cera con Soya, Paquete de 3 Unidades

Yankee Candle Set de regalo de velas perfumadas | Velas votivas rellenas de limón y lavanda | Mezcla de cera de soja | 3 unidades

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,54 €
Envío a partir de 3,99 €

Yankee Candle Set de regalo de velas perfumadas | Velas votivas rellenas de limón y lavanda | Mezcla de cera de soja | 3 unidades

En stock
15,90 €
Envío a partir de 14,45 €

Yankee Candle Set de regalo de velas perfumadas | Velas votivas rellenas de limón y lavanda | Mezcla de cera de soja | 3 unidades

En stock
25,25 €
sin gastos de envío
Yankee Candle Set de regalo de velas perfumadas | Velas votivas rellenas de limón y lavanda | Mezcla de cera de soja | 3 unidades

Oferta más barata

Regale a un ser querido este set de tres velas votivas rellenas, con una bonita presentación e ideal para cualquier ocasión. Limpio y acogedor... una mezcla fresca y empolvada de aromas ácidos de limón y dulces de lavanda. Las velas votivas rellenas de Yankee Candle tienen el tamaño perfecto para probar y encontrar tu nueva fragancia favorita. Las etiquetas decorativas presentan imágenes de la fragancia ilustradas a mano y son tan atractivas como su aroma. Mezcla de cera de soja para un color vibrante y una combustión uniforme.
9,54 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Yankee Candle Snow Globe Wonderland set de regalo
7,27 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Yankee Candle Kit difusor de sueño Calm Nihgt (Noche tranquila)
18,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Yankee Candle Bright Lights set de regalo signature vela mediana 2 x 368 g
49,38 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €