Yamaha YDP-165 Piano Digital Palisandro

ofertas usadas desde

Yamaha YDP-165 Piano Digital Palisandro

Precio total más barato
Entrega de 4-10 días laborables
1.128,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Yamaha YDP-165 R Arius

2-5 días laborables
1.129,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Yamaha YDP-165 R Set

2-5 días laborables
1.218,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Yamaha YDP-165 Set en Palisandro

Entrega de 4-10 días laborables
1.220,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Productos similares

Yamaha YDP-165 Piano Digital Blanco Fresno
1.145,00 €
3 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 39,00 €
Yamaha YDP-165 Piano Digital Negro
1.117,00 €
4 precios
Digitalpiano.com/es
Envío a partir de 39,00 €
Yamaha YDP-165 WH White Piano digital, Blanco
1.158,00 €
6 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 39,00 €
Yamaha YDP-165 Piano Digital Palisandro

Oferta más barata

El YDP-165 incorpora un teclado GH3 de 88 teclas contrapesadas y las nuevas muestras del piano de cola CFX de Yamaha. Disfruta de su sonido realista gracias al modelado de resonancia virtual (VRM Lite) y su potente sistema de amplificación de las nuevas funciones que cuidan de tus oídos y de la compatibilidad con la app Yamaha Smart Pianist.
1.128,00 €
Entrega de 4-10 días laborables
Digitalpiano.com/es