Yamaha PSR-SX920 Arranger Keyboard

Precio más barato
Entrega de 4-10 días laborables
1.881,00 €
Envío a partir de 50,00 €

Yamaha PSR-SX920 Teclado profesional

Precio total más barato
3-4 días laborables
1.899,00 €
sin gastos de envío

Yamaha PSR-SX920 Bag Bundle

Entrega de 4-10 días laborables
1.982,00 €
Envío a partir de 50,00 €
Yamaha PSR-SX920 Arranger Keyboard

Oferta más barata

For the dedicated solo performer the PSR-SX920 arranger keyboard offers premium sound and seamless control. The joystick controller and Chord Looper unlock endless creative possibilities helping you elevate your performances with ease. And with its intuitive touchscreen customizable buttons and immersive sound you’ll be sure to captivate any audience.
1.881,00 €
Entrega de 4-10 días laborables
Digitalpiano.com/es

Información sobre el producto

En breve

• 1,500 sonidos y 400 estilos: Amplia personalización musical.
• Función de grabación: Captura tus composiciones fácilmente.
• Interfaz amigable: Navegación sencilla con pantalla táctil.

Productos similares

Yamaha SC-KB650 Bolsa de teclado
111,00 €
Ver oferta
muziker.es
Envío a partir de 8,91 €