Yamaha P-145BT Piano Digital Negro

Yamaha P-145BT con setup completo (L-100 + LP-5A)

ofertas usadas desde

Yamaha P-145BT Piano Digital Negro

Precio total más barato
Entrega de 4-10 días laborables
400,00 €
Envío a partir de 50,00 €

Yamaha P-145BT Bag Bundle

Entrega de 4-10 días laborables
447,00 €
Envío a partir de 50,00 €

Yamaha P-145BT + Soporte L-100

Entrega de 4-10 días laborables
538,00 €
Envío a partir de 50,00 €

Yamaha P-145BT con setup completo (L-100 + LP-5A)

Entrega de 4-10 días laborables
610,00 €
Envío a partir de 50,00 €

Yamaha P-145BT Set

Entrega de 4-10 días laborables
701,00 €
Envío a partir de 50,00 €

Productos similares

Yamaha L-100 Soporte de teclado de madera Black
135,00 €
Ver oferta
muziker.es
Envío a partir de 16,90 €
Yamaha P-145BT Piano Digital Negro

Oferta más barata

The Yamaha P-145BT is an entry-level model in the P Series that is ideal for beginning players. Equipped with only the essential tones and functions this is a compact portable digital piano that offers the enjoyment of authentic performance. Bluetooth® audio. Compatible with the optional LP-5A three-pedal unit.
400,00 €
Entrega de 4-10 días laborables
Digitalpiano.com/es