Yamaha CLP-845 Rosewood Digital Piano

Precio total más barato
Entrega de 4-10 días laborables
2.214,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Yamaha CLP-845 R

2-5 días laborables
2.222,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Yamaha CLP-845 R Set

2-5 días laborables
2.290,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Yamaha CLP-845 Rosewood Package

Entrega de 4-10 días laborables
2.308,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Productos similares

Yamaha CLP-845 PE
2.539,00 €
4 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 39,00 €
Yamaha CLP-845 WH
2.222,00 €
4 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 39,00 €
Yamaha CLP-845 Black Digital Piano
2.190,00 €
4 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 39,00 €
Yamaha CLP-845 WB
2.211,00 €
4 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 39,00 €
Yamaha CLP-845 Rosewood Digital Piano

Oferta más barata

Powerful 2-way speakers with diffusers and a superb GrandTouch-S keyboard with wooden keys offer unprecedented performance capability to pianists of all abilities.
2.214,00 €
Entrega de 4-10 días laborables
Digitalpiano.com/es