Yamaha CLP-835 R

Precio total más barato
2-5 días laborables
1.699,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Yamaha CLP-835 Rosewood Digital Piano

Entrega de 4-10 días laborables
1.708,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Yamaha CLP-835 Rosewood Piano digital

7-8 días laborables
1.735,00 €
Envío a partir de 49,90 €

Yamaha CLP-835 R Set

2-5 días laborables
1.790,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Yamaha CLP-835 Rosewood Package

Entrega de 4-10 días laborables
1.799,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Productos similares

Yamaha CLP-835 Black Digital Piano
1.699,00 €
6 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 39,00 €
Yamaha CLP-835 WB
1.727,00 €
4 precios
Digitalpiano.com/es
Envío a partir de 39,00 €
Yamaha CLP-835 WH
1.659,00 €
5 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 39,00 €
Yamaha CLP-835 PE
2.098,00 €
4 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 39,00 €
Yamaha CLP-835 R

Oferta más barata

Yamaha CLP-835 R, Piano digital, 88 teclas contrapesadas con mecánica de martillos (Grand Touch-S), revestimiento de ébano y marfil sintéticos y simulación de puntos de presión, 38 sonidos, incluidos Yamaha CFX y Bösendorfer Imperial, Modos Dual/Layer, Split, Duo, 376 canciones, Polifonía de 256 voces, Pantalla LCD: 198 x 100, MIDI Recording: 250 canciones, cada una con 16 pistas, Audio Recording: .wav, max. 80 minutos por canción, Audio Playback: .wav (44,1 kHz, 16 Bit estéreo), 29 efectos: 7x Reverb, 3x Chorus, 7x Brilliance, 12x Insert, 20 ritmos, metrónomo, transposición, Piano Room, Compatible con la App Yamaha Smart Pianist, Audio y MIDI Bluetooth, 2 salidas estéreo: Jack de 6,3 mm, L/R + R, 2 salidas de auriculares: Jack de 6,3 mm estéreo, Entrada auxiliar: Minijack estéreo de 3,5 mm, USB a Host, USB to Device, Alimentación por transformador de red Yamaha PA-300, Unidad de pedal triple: Damper (semipedal), Sostenuto, Soft, Sistema de altavoces de 2x 30W, Medidas (An x Pr x Al):
1.699,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)