Yamaha CLP-825 Piano Digital Èbano Pulido

Precio total más barato
Entrega de 4-10 días laborables
1.626,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Yamaha CLP-825 Polished Ebony Piano digital

7-8 días laborables
1.666,00 €
Envío a partir de 49,90 €

Yamaha CLP-825 Set en Èbano Pulido

Entrega de 4-10 días laborables
1.718,00 €
Envío a partir de 39,00 €
Yamaha CLP-825 Piano Digital Èbano Pulido

Oferta más barata

Grand Expression Modeling and GrandTouch pedals deliver expressive capabilities approaching those of a grand piano along with the voices of two of the world's finest grands: the Yamaha CFX and Bösendorfer Imperial. Full range of digital piano functions including Bluetooth audio.
1.626,00 €
Entrega de 4-10 días laborables
Digitalpiano.com/es

Productos similares

Yamaha CLP-825 Piano Digital Blanco
1.382,00 €
3 precios
Digitalpiano.com/es
Envío a partir de 39,00 €
Yamaha CLP-825 Piano Digital Negro
1.372,00 €
3 precios
Digitalpiano.com/es
Envío a partir de 39,00 €
Yamaha CLP-825 Piano Digital Palisandro
1.382,00 €
3 precios
Digitalpiano.com/es
Envío a partir de 39,00 €