Sensor de Movimiento para Interiores Yale - AL-PIR-1A-V1 | Alcance de detección de Movimiento de 12 m | Admite Mascotas | Alertas en Tiempo Real |1 km de Alcance | para Alarma Inteligente de Yale

Yale Sensor de movimiento para interiores AL-PIR-1A-V1 — 12 m, admite mascotas, alcance 1 km

Sensor de Movimiento para Interiores Yale - AL-PIR-1A-V1 | Alcance de detección de Movimiento de 12 m | Admite Mascotas | Alertas en Tiempo Real |1 km de Alcance | para Alarma Inteligente de Yale

Precio total más barato
En stock
58,00 €
sin gastos de envío

Sensor de Movimiento para Interiores Yale - AL-PIR-1A-V1 | Alcance de detección de Movimiento de 12 m | Admite Mascotas | Alertas en Tiempo Real |1 km de Alcance | para Alarma Inteligente de Yale

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,99 €
sin gastos de envío

Alarma Yale AL-PIR-1A-V1 Inalámbrica Sensor de Movimiento Interior App Mascotas

Envío en 72h
59,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Yale Sync detector movimiento a prueba de animales
47,32 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Yale Mirilla electrónica digital Autoimaging 45-5800-1443-00-60-01 Plata, captura de imagen/vídeo, timbre incorporado, vista en vivo, detección de movimiento
96,23 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Yale EF-PIR Detector de movimiento PIR accesorio de alarma Easy Fit SR y EF, blanco, apto para bricolaje, activado por movimiento, compatible solo con alarmas SR y EF, tecnología de 868 MHz
44,82 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sensor de Movimiento para Interiores Yale - AL-PIR-1A-V1 | Alcance de detección de Movimiento de 12 m | Admite Mascotas | Alertas en Tiempo Real |1 km de Alcance | para Alarma Inteligente de Yale

Oferta más barata

DETECCIÓN DE MOVIMIENTO MEJORADA: Diseñada para detectar cualquier movimiento en el interior de su hogar dentro de un alcance de 12 metros, lo que garantiza una cobertura de seguridad completa. AMIGABLE CON LAS MASCOTAS: active la función opcional para mascotas, que filtra de forma inteligente a su amigo peludo sin dejar de detectar posibles amenazas. SENSIBILIDAD AJUSTABLE: Personalice el sistema según sus necesidades ajustando la sensibilidad de detección de movimiento y minimice las alertas innecesarias. ALERTAS EN TIEMPO REAL: Manténgase informado con notificaciones en tiempo real enviadas directamente a su smartphone a través de la aplicación Yale Home en cuanto se detecte movimiento en el interior. TECNOLOGÍA YALE HORIZON+: Excepcional alcance de protección de hasta 1 km, y batería de larga duración, que permite proteger viviendas, propiedades o edificios anexos de todas las formas y tamaños., Peso: 0.2425084882 Libras, Fabricante: Yale
58,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)