Yale - Linus Slim Deurslot L2 - Zilver - Sleutelloze Toegang NUEVO

Yale Linus L2 Cerradura de puerta inteligente

Yale - Linus Slim Deurslot L2 - Zilver - Sleutelloze Toegang NUEVO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
164,59 €
sin gastos de envío

Yale Linus Smart Lock L2 - Plata - 05/103210/SI - Acceso sin llave - Instalación DIY - Bloqueo/Desbloqueo remoto - Teclas virtuales - Alertas en tiempo real

En stock
200,95 €
sin gastos de envío

Yale Linus Smart Lock L2 - Plata - 05/103210/SI - Acceso sin llave - Instalación DIY - Bloqueo/Desbloqueo remoto - Teclas virtuales - Alertas en tiempo real

Envío en 3 a 4 días
205,89 €
Envío a partir de 17,00 €

YALE YALE-LINUS-L2-S Intelligentes Drehknaufschloss mit BLE und WLAN - Von außen unsichtbar - Installation ohne Manipulation der

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
206,13 €
Envío a partir de 18,14 €

Cerradura inteligente Yale Linus L2 Keyless Plata Bluetooth WiFi iOS Android

Envío en 72h
220,00 €
sin gastos de envío

Yale Linus Smart Lock L2 - Plata - 05/103210/SI - Acceso sin llave - Instalación DIY - Bloqueo/Desbloqueo remoto - Teclas virtuales - Alertas en tiempo real

En stock
228,00 €
sin gastos de envío

Yale Linus Smart Lock L2 - Plata - 05/103210/SI - Acceso sin llave - Instalación DIY - Bloqueo/Desbloqueo remoto - Teclas virtuales - Alertas en tiempo real

En stock
228,77 €
Envío a partir de 7,39 €

Cerradura Inteligente YALE Linus L2 Plateado + DOT

1-3 días
229,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Yale Linus Smart Lock L2 - Plata - 05/103210/SI - Acceso sin llave - Instalación DIY - Bloqueo/Desbloqueo remoto - Teclas virtuales - Alertas en tiempo real

En stock
236,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Yale - Linus Slim Deurslot L2 - Zilver - Sleutelloze Toegang NUEVO

Oferta más barata

Idioma: English / Nombre del videojuego: Yale - Linus Slim Deurslot L2 - Zilver - Sleutelloze Toegang / Título: Yale - Linus Slim Deurslot L2 - Zilver - Sleutelloze Toegang / Autor: Yale - Linus Slim Deurslot L2 - Zilver - Sleutelloze Toegang / Artista: Yale - Linus Slim Deurslot L2 - Zilver - Sleutelloze Toegang / Formato: AC
164,59 €
ebay.es

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho 51,7 mm
Peso 662 g
Altura 146,2 mm
Profundidad 45,8 mm

Contenido del embalaje

Incluye placa de montaje Si

Puertos e Interfaces

Tecnología de conectividad Inalámbrico
Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) Si
Bluetooth Si
Wifi Si

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Tipo de producto Cerradura de puerta inteligente
Color del producto Plata
Aplicaciones compatibles Si
Sistemas operativos móviles soportados Android, iOS
Cierre autómatico Si
Tipo de candado Sin llave

Batería

Batería recargable Si
Tipo de batería Ión de litio

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Cerradura Inteligente YALE Linus L2 Lite Negro
139,00 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
YALE YALE-CYLINDER-ADJ Doppelkuppungs-Verstellzylinder - Anti-Bumping, gegen Dietrich und Bohren - Geeignet für YALE-LINUS-L2 -
39,75 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Yale Linus Smart Lock L2 en negro mate | Acceso sin llave | Fácil instalación | Bloqueo y desbloqueo remoto | Llaves virtuales | Alertas en tiempo real | Compatible con la aplicación Yale Home
269,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
YALE 05/103210/SI Yale Linus Smart Lock L2 WIFI. Farbe Silber
228,21 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €