Xtorm 140W GaN2 Ultra Wall Charger White

Xtorm GaN2-Ultra, 140W, 4 Puertos, tecnología GAN, Power Delivery & Quick Charge, Cargador multipuerto, ABS Reciclado, Compatible con Smartphone, Tablet y Ordenador portátil - Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,95 €
sin gastos de envío

Xtorm 140W GaN2 Ultra Wall Charger White

Precio más barato
2-3 días hábiles
99,95 €
Envío a partir de 9,99 €

Xtorm GaN2-Ultra, 140W, 4 Puertos, tecnología GAN, Power Delivery & Quick Charge, Cargador multipuerto, ABS Reciclado, Compatible con Smartphone, Tablet y Ordenador portátil - Blanco

Precio más barato
En stock
99,95 €
Envío a partir de 12,35 €

Xtorm GaN2-Ultra, 140W, 4 Puertos, tecnología GAN, Power Delivery & Quick Charge, Cargador multipuerto, ABS Reciclado, Compatible con Smartphone, Tablet y Ordenador portátil - Blanco

En stock
104,35 €
sin gastos de envío

Xtorm GaN2-Ultra, 140W, 4 Puertos, tecnología GAN, Power Delivery & Quick Charge, Cargador multipuerto, ABS Reciclado, Compatible con Smartphone, Tablet y Ordenador portátil - Blanco

En stock
107,90 €
sin gastos de envío

Xtorm GaN2-Ultra, 140W, 4 Puertos, tecnología GAN, Power Delivery & Quick Charge, Cargador multipuerto, ABS Reciclado, Compatible con Smartphone, Tablet y Ordenador portátil - Blanco

Envío en 4 a 5 días
107,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Cargador - Xtorm - Ultra-Wall 140W - GaN2 - 85% material reciclado - Carga rápida

4-6 días
123,19 €
sin gastos de envío
Xtorm 140W GaN2 Ultra Wall Charger White

Oferta más barata

Carga tus dispositivos a una velocidad excepcional con el Xtorm 140W GaN2 Ultra Wall Charger White.
99,95 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

CARGADOR USB DE VIAJE/PARED 20W GAN2 ULTRA WALL TYPE-C/USB 3.0 BLANCO XTORM
18,49 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,11 €
CARGADOR USB DE VIAJE/PARED 100W GAN2 ULTRA WALL 2x TYPE-C/USB 3.0 BLANCO XTORM
79,95 €
8 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Powerbank Xtorm XEC035 Blanco (1 Unidad)
29,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,35 €
Xtorm GaN2-Ultra, 140W, 4 Puertos, tecnología GAN, Power Delivery & Quick Charge, Cargador multipuerto, ABS Reciclado, Compatible con Smartphone, Tablet y Ordenador portátil - Blanco
99,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Powerbank Xtorm XEC067 Blanco (1 Unidad)
39,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,35 €