xTool F1 - grabadora láser

Precio total más barato
Envío 2-6 días
1.499,00 €
sin gastos de envío

xTool F1 + Cinta transportadora | grabador láser

Envío 2-6 días
1.745,00 €
sin gastos de envío

xTool F1 Deluxe bundle | grabador láser

Envío 2-6 días
2.425,00 €
sin gastos de envío
xTool F1 - grabadora láser

Oferta más barata

El primer grabador láser tipo galvanómetro de xTool F1, con luz azul de 10W y luz roja de 2W para grabar y cortar objetos rápidamente. xTool F1 puede grabar a una velocidad máxima de 4000mm/s, permitiéndote terminar un proyecto en un abrir y cerrar de ojos.Aspectos destacados:Láser IR de 2W + láser de diodo de 10WSúper rápido: velocidad de grabado de 400 mm/sPortátil y de mano
1.499,00 €
Envío 2-6 días
store.meikinit.com

Productos similares

xTool F1 - grabadora láser
1.499,00 €
Ver oferta
store.meikinit.com
sin gastos de envío
Grabadora láser Xtool F1 Ultra 20W fibra y 20W diodo área 220x220 mm WiFi USB
3.450,44 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
xTool SafetyPro AP2 Purificador de Humo para Grabadora Láser y 3D Impresoras: Sistema SuperCyclone, Filtro 6 Capas, Control Olores, Sincronización Automática y Funcionamiento Silencioso
999,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
xTool S1 - 40W - Basic Bundle | Máquina de grabado y corte por láser
1.835,00 €
Ver oferta
store.meikinit.com
sin gastos de envío
xTool F2 Sobremesa Purificador de Aire para Humos - Portátil con Filtro HEPA, Sistema de Filtración de 3 Capas para Grabador Láser xTool F2, Extractor de Humos para Cortadora Láser de Madera y Metal
399,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío