XPG BATTLECRUISER II ST Midi Tower Blanco

Precio total más barato
24h
152,73 €
sin gastos de envío

XPG Battlecruiser II White - Caja

24 - 48 horas
152,90 €
Envío a partir de 4,90 €

XPG Battlecruiser II Blanca e-ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
153,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Torre XPG BATTLECRUISER II ST Blanca ATX/EATX/micro ATX/Mini-ITX Vidrio Templado Gaming

Envío en 72h
171,99 €
sin gastos de envío

Armadura Gamer - XPG - BATTLECRUISER II - E-ATX - 4 Ventiladores ARGB - Cristal Templado Blanco

4-6 días
293,99 €
sin gastos de envío

ADATA Battlecruiser II ST Midi-Tower Blanco Carcasa PC de Acero

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
295,22 €
sin gastos de envío
XPG BATTLECRUISER II ST Midi Tower Blanco

Oferta más barata

XPG BATTLECRUISER II ST Midi Tower Blanco XPG BATTLECRUISER II ST. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Blanco. Ventiladores frontales instalados: 3x 120 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5'. Ancho: 225 mm, Profundidad: 506 mm, Altura: 550 mm. Ancho del paquete: 339 mm, Profundidad del paquete: 643 mm, Altura del paquete: 615 mm Diseño Material: Acero inoxidable Factor de forma: Midi Tower Tipo: PC Color del producto: Blanco Formas de factor de tarjeta madre soportadas: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX Número de puertos 3.5': 3 Número de bahías 2.5'': 6 Número de bahías internas de 3,5 ': 2 Ventana lateral: Si Adecuado para: Juego Iluminación: Si Iluminación de color: Azul, Verde, Rojo Panel(es) de vidrio templado: Si Filtro anti-polvo: Si Gestión de cables: Si Botón de restaurar: Si Botón de encendido/apagado: Si Indicadores LED: Si Altura máxima de la
152,73 €
24h
Ocasionia

Productos similares

XPG BATTLECRUISER II ST Midi Tower Negro
152,73 €
7 precios
Ocasionia
sin gastos de envío