Mean Well XLG-100-24-A - Transformador LED (96 W, 24 V CC, para iluminación LED)

XLG-100-24-A - Transformador LED Mean Well XLG-100-24-A, transformador LED, 96 W, 24 V CC, 4000 mA

ofertas usadas desde

Mean Well XLG-100-24-A - Transformador LED (96 W, 24 V CC, para iluminación LED)

Precio más barato
En stock
21,72 €

Mean Well XLG-100-24-A - Transformador LED (96 W, 24 V CC, para iluminación LED)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,99 €
sin gastos de envío

Mean Well XLG-100-24-A Transformador LED, 96W, 24V Dc, 4000Ma

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
34,40 €
Envío a partir de 10,00 €

Productos similares

Meanwell XLG-100-24-A 4021087051729
20,53 €
Ver oferta
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
MeanWell Mean Well XLG-100-24-A - Fuente de alimentación LED IP67 (96 W, 24 V, 4 A)
32,65 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
100W 120W impermeable IP67 controlador de interruptor AC 100-240V a DC 12V/24V/36V/48V fuente de alimentación for tira de luz LED XLG-100 XLG-120(100W,36V)
37,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,80 €
Meanwell XLG-75-24-A 4021087051446
27,40 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
XLG-100-12-A XLG-100-24-A XLG-100-LA XLG-100-HA XLG-100-H-AB 100W(XLG-100-L-A)
58,45 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,68 €
Mean Well XLG-100-24-A - Transformador LED (96 W, 24 V CC, para iluminación LED)

Oferta más barata

Transformador Mextronic
21,72 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)