Xilence xp750r6.2 unidad de fuente de alimentación 750 w 20+4 pin atx

Xilence Fuente de alimentación ATX XP750R6.2 750W 80+ Gaming no modular Negra ventilador 120 mm

Xilence xp750r6.2 unidad de fuente de alimentación 750 w 20+4 pin atx

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
56,09 €
Envío a partir de 3,95 €

Xilence XP750R6.2 - Fuente de alimentación para PC ATX (750 W, 80+, Gaming, no Modular, 1 x 20+4 Pin, 1 CPU 8PIN, 2 x PCI-E 6+2PIN, 3xHDD, 5xSATA, Ventilador silencioso de 120 mm, Cable 600 mm, Negro

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
58,77 €
sin gastos de envío

Xilence XP750R6.2 - Fuente de alimentación para PC ATX (750 W, 80+, Gaming, no Modular, 1 x 20+4 Pin, 1 CPU 8PIN, 2 x PCI-E 6+2PIN, 3xHDD, 5xSATA, Ventilador silencioso de 120 mm, Cable 600 mm, Negro

Envío en 3 a 4 días
62,48 €
Envío a partir de 10,50 €

Xilence XP750R6.2 - Fuente de alimentación para PC ATX (750 W, 80+, Gaming, no Modular, 1 x 20+4 Pin, 1 CPU 8PIN, 2 x PCI-E 6+2PIN, 3xHDD, 5xSATA, Ventilador silencioso de 120 mm, Cable 600 mm, Negro

Envío en 6 a 7 días
62,72 €
sin gastos de envío

Xilence XP750R6.2 - Fuente de alimentación para PC ATX (750 W, 80+, Gaming, no Modular, 1 x 20+4 Pin, 1 CPU 8PIN, 2 x PCI-E 6+2PIN, 3xHDD, 5xSATA, Ventilador silencioso de 120 mm, Cable 600 mm, Negro

En stock
65,22 €
sin gastos de envío

Xilence XP750R6.2 - Fuente de alimentación para PC ATX (750 W, 80+, Gaming, no Modular, 1 x 20+4 Pin, 1 CPU 8PIN, 2 x PCI-E 6+2PIN, 3xHDD, 5xSATA, Ventilador silencioso de 120 mm, Cable 600 mm, Negro

Envío en 8 a 9 días
66,99 €
sin gastos de envío

Xilence XP750R6.2 - Fuente de alimentación para PC ATX (750 W, 80+, Gaming, no Modular, 1 x 20+4 Pin, 1 CPU 8PIN, 2 x PCI-E 6+2PIN, 3xHDD, 5xSATA, Ventilador silencioso de 120 mm, Cable 600 mm, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,19 €
sin gastos de envío

Xilence XP750R6.2 - Fuente de alimentación para PC ATX (750 W, 80+, Gaming, no Modular, 1 x 20+4 Pin, 1 CPU 8PIN, 2 x PCI-E 6+2PIN, 3xHDD, 5xSATA, Ventilador silencioso de 120 mm, Cable 600 mm, Negro

Envío en 2 a 3 semanas
69,30 €
sin gastos de envío

Xilence XP750R6.2 - Fuente de alimentación para PC ATX (750 W, 80+, Gaming, no Modular, 1 x 20+4 Pin, 1 CPU 8PIN, 2 x PCI-E 6+2PIN, 3xHDD, 5xSATA, Ventilador silencioso de 120 mm, Cable 600 mm, Negro

En stock
69,66 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Xilence xp750r6.2 unidad de fuente de alimentación 750 w 20+4 pin atx

Oferta más barata

750 W 200 - 240 V 50 HzAlimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATXPC ATX 80 PLUS GoldActivo 12 cmNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Control de energíaPotencia total*750 WVoltaje de entrada AC*200 - 240 VFrecuencia de entrada AC50 HzCorriente de entrada10 ACorrección del factor de potencia tipo (PFC)ActivoCorriente máxima de salida (+3.3V)24 ACorriente máxima de salida (+12 V1)58 ACorriente máxima de salida (+5V)18 ACorriente máxima de salida (-12V)0,5 ACorriente máxima de salida (+5Vsb)2,5 AFunciones de protección de poderS
56,09 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es