Xilence XP450R10 - Fuente de alimentación para PC (450 W, 80 + Bronce, para Juegos, ATX, Rojo/Negro)

Performance A+ XN213 unidad de fuente de alimentación 450 W 20+4 pin ATX ATX Negro, Fuente de alimentación de PC negro, 450 W, 200 - 240 V, 50 Hz, 10 A, Activo, 100 W

Xilence XP450R10 - Fuente de alimentación para PC (450 W, 80 + Bronce, para Juegos, ATX, Rojo/Negro)

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
48,95 €
Envío a partir de 10,50 €

Xilence performance xn213 unidad de fuente de alimentación 450 w 2

Entrega en 5 - 7 días laborables
54,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Xilence XP450R10 - Fuente de alimentación para PC (450 W, 80 + Bronce, para Juegos, ATX, Rojo/Negro)

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
55,77 €
sin gastos de envío

Xilence XP450R10 - Fuente de alimentación para PC (450 W, 80 + Bronce, para Juegos, ATX, Rojo/Negro)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,31 €
sin gastos de envío

Xilence XP450R10 - Fuente de alimentación para PC (450 W, 80 + Bronce, para Juegos, ATX, Rojo/Negro)

Envío en 4 a 5 días
57,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Xilence XP450R10 - Fuente de alimentación para PC (450 W, 80 + Bronce, para Juegos, ATX, Rojo/Negro)

Envío en 4 a 5 días
58,29 €
sin gastos de envío

Xilence XP450R10 - Fuente de alimentación para PC (450 W, 80 + Bronce, para Juegos, ATX, Rojo/Negro)

En stock
67,25 €
Envío a partir de 9,99 €

Xilence XP450R10 - Fuente de alimentación para PC (450 W, 80 + Bronce, para Juegos, ATX, Rojo/Negro)

Envío en 2 a 3 días
81,00 €
Envío a partir de 22,55 €

Xilence XP450R10 450W Alimentation PC, 80+ Bronze, Gaming, ATX, Rouge/Noir

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
96,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Xilence performance xn213 unidad de fuente de alimentación 450 w 2
54,20 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Xilence XP450R10 - Fuente de alimentación para PC (450 W, 80 + Bronce, para Juegos, ATX, Rojo/Negro)

Oferta más barata

Conexiones: 1 x 20 + 4 pines, 1 x 4 pines (8 pines), 1 x PCI-E de 6 + 2 pines, 3 x IDE de 4 pines, 5 x SATA de 5 pines Circuitos de protección de seguridad: OVP (protección contra sobretensiones), UVP (protección de bajo voltaje), SCP (protección contra cortocircuitos), OLP (protección contra sobrecarga) Eficiencia: certificado 80+ BRONZE, bajo consumo de energía en espera, PFC activo y cumple con la norma Erp2014 Flujo de aire: el ventilador integrado de 120 mm del XP450R10 garantiza un buen flujo de aire en el interior de la carcasa Contenido del envío: fuente de alimentación XP450R10, tornillos de montaje, cable de alimentación
48,95 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)