Xilence XP750R6.2 - Fuente de alimentación para PC ATX (750 W, 80+, Gaming, no Modular, 1 x 20+4 Pin, 1 CPU 8PIN, 2 x PCI-E 6+2PIN, 3xHDD, 5xSATA, Ventilador silencioso de 120 mm, Cable 600 mm, Negro

Xilence Fuente de alimentación ATX XP750R6.2 750W 80+ Gaming no modular Negra ventilador 120 mm

Xilence XP750R6.2 - Fuente de alimentación para PC ATX (750 W, 80+, Gaming, no Modular, 1 x 20+4 Pin, 1 CPU 8PIN, 2 x PCI-E 6+2PIN, 3xHDD, 5xSATA, Ventilador silencioso de 120 mm, Cable 600 mm, Negro

Precio más barato
En stock
48,86 €
Envío a partir de 30,54 €

Xilence XP750R6.2 - Fuente de alimentación para PC ATX (750 W, 80+, Gaming, no Modular, 1 x 20+4 Pin, 1 CPU 8PIN, 2 x PCI-E 6+2PIN, 3xHDD, 5xSATA, Ventilador silencioso de 120 mm, Cable 600 mm, Negro

En stock
49,50 €
Envío a partir de 21,40 €

Xilence XP750R6.2 - Fuente de alimentación para PC ATX (750 W, 80+, Gaming, no Modular, 1 x 20+4 Pin, 1 CPU 8PIN, 2 x PCI-E 6+2PIN, 3xHDD, 5xSATA, Ventilador silencioso de 120 mm, Cable 600 mm, Negro

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
57,90 €
sin gastos de envío

Xilence XP750R6.2 - Fuente de alimentación para PC ATX (750 W, 80+, Gaming, no Modular, 1 x 20+4 Pin, 1 CPU 8PIN, 2 x PCI-E 6+2PIN, 3xHDD, 5xSATA, Ventilador silencioso de 120 mm, Cable 600 mm, Negro

En stock
59,31 €
sin gastos de envío

Fuente de alimentación Xilence XP750R6.2 750W 80 PLUS Gold no modular activa

Envío en 72h
66,55 €
sin gastos de envío

Xilence XP750R6.2 - Fuente de alimentación para PC ATX (750 W, 80+, Gaming, no Modular, 1 x 20+4 Pin, 1 CPU 8PIN, 2 x PCI-E 6+2PIN, 3xHDD, 5xSATA, Ventilador silencioso de 120 mm, Cable 600 mm, Negro

Envío en 9 a 10 días
67,00 €
sin gastos de envío

Xilence XP750R6.2 - Fuente de alimentación para PC ATX (750 W, 80+, Gaming, no Modular, 1 x 20+4 Pin, 1 CPU 8PIN, 2 x PCI-E 6+2PIN, 3xHDD, 5xSATA, Ventilador silencioso de 120 mm, Cable 600 mm, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,19 €
sin gastos de envío

Xilence XP750R6.2 - Fuente de alimentación para PC ATX (750 W, 80+, Gaming, no Modular, 1 x 20+4 Pin, 1 CPU 8PIN, 2 x PCI-E 6+2PIN, 3xHDD, 5xSATA, Ventilador silencioso de 120 mm, Cable 600 mm, Negro

En stock
70,44 €
Envío a partir de 9,99 €

Xilence XP750R6.2 - Fuente de alimentación para PC ATX (750 W, 80+, Gaming, no Modular, 1 x 20+4 Pin, 1 CPU 8PIN, 2 x PCI-E 6+2PIN, 3xHDD, 5xSATA, Ventilador silencioso de 120 mm, Cable 600 mm, Negro

En stock
86,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Xilence XP750R6.2 - Fuente de alimentación para PC ATX (750 W, 80+, Gaming, no Modular, 1 x 20+4 Pin, 1 CPU 8PIN, 2 x PCI-E 6+2PIN, 3xHDD, 5xSATA, Ventilador silencioso de 120 mm, Cable 600 mm, Negro

Oferta más barata

Conectores: 1x20+4PIN, 1xCPU 4+4PIN, 1xCPU 8PIN, 2xPCI-E 6+2PIN, 3xHDD, 5xSATA Circuitos de protección de seguridad: OVP (protección contra sobretensiones), UVP (protección contra subtensión), SCP (protección contra cortocircuitos), OLP (protección contra sobrecarga), OTP (protección contra sobrecalentamiento) Eficiencia: Certificación 80+, bajo consumo en espera, PFC activo y cumple con Erp2014 Flujo de aire: el ventilador integrado de 120 mm garantiza una buena circulación de aire dentro de la carcasa Contenido del envío: fuente de alimentación PC XP750R6.2, tornillo de montaje, cable de alimentación
48,86 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Xilence XP550R10 - Fuente de alimentación para PC (550 W, 80 + Bronce, ATX, Color Rojo/Negro)
42,78 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,69 €
XI XN335 - XILENCE XP750R12.ARGB, 80+ oro, 750 W..
62,65 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 31,20 €
Xilence - Xp450r10 - Alimentatore Atx - 450 W
37,71 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,52 €
Xilence Fuente de alimentación para PC XP1050MR9.2 1050W ATX 3.0 PCI‑E Gen5 80+ Gold Full modular
136,16 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,42 €