Robot Aspirador Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro/ Friegasuelos/ control por WiFi/ Blanco

Xiaomi X20 Pro 2,5 L Sin bolsa Blanco

Robot Aspirador Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro/ Friegasuelos/ control por WiFi/ Blanco

Precio total más barato
24h
343,88 €
sin gastos de envío

XIAOMI Robot Vacuum X20 Pro- Robot Aspirador y fregasuelos con Sistema Inteligente de navegación láser (LDS), succión de 7000 Pa, rutas de Limpieza en Zigzag, Blanco (Versión ES)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
379,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro Robot Aspirador y Friegasuelos con Base de Autovaciado Blanco

48/72h
379,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro Blanco

Entrega de 2 a 5 días laborables
399,99 €
sin gastos de envío

XIAOMI Robot Vacuum X20 Pro- Robot Aspirador y fregasuelos con Sistema Inteligente de navegación láser (LDS), succión de 7000 Pa, rutas de Limpieza en Zigzag, Blanco (Versión ES)

En stock
428,32 €
Envío a partir de 9,06 €

XIAOMI Robot Vacuum X20 Pro- Robot Aspirador y fregasuelos con Sistema Inteligente de navegación láser (LDS), succión de 7000 Pa, rutas de Limpieza en Zigzag, Blanco (Versión ES)

En stock
442,66 €
Envío a partir de 8,81 €

XIAOMI Robot Vacuum X20 Pro- Robot Aspirador y fregasuelos con Sistema Inteligente de navegación láser (LDS), succión de 7000 Pa, rutas de Limpieza en Zigzag, Blanco (Versión ES)

En stock
452,98 €
sin gastos de envío

XIAOMI Robot Vacuum X20 Pro- Robot Aspirador y fregasuelos con Sistema Inteligente de navegación láser (LDS), succión de 7000 Pa, rutas de Limpieza en Zigzag, Blanco (Versión ES)

Envío en 5 a 6 días
456,77 €
sin gastos de envío

XIAOMI Robot Vacuum X20 Pro- Robot Aspirador y fregasuelos con Sistema Inteligente de navegación láser (LDS), succión de 7000 Pa, rutas de Limpieza en Zigzag, Blanco (Versión ES)

En stock
458,98 €
Envío a partir de 37,08 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Robot Aspirador Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro/ Friegasuelos/ control por WiFi/ Blanco

Oferta más barata

Robot Aspirador Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro/ Friegasuelos/ control por WiFi/ Blanco Alta potencia de succión Potente succión para recoger rápidamente el polvo, la suciedad y el pelo. La aplicación admite cuatro velocidades de succión ajustables: Silent, Standard, Strong y Turbo para una limpieza eficaz del polvo del suelo. Limpia casas grandes sin esfuerzo Dura hasta 160 minutos en el modo estándar, lo que proporciona una limpieza completa y sin esfuerzo incluso en casas grandes. Tu asistente personal Equipado con dos almohadillas de mopas gruesas que giran a alta velocidad durante la limpieza, las dos mopas encajan perfectamente entre sí para una limpieza más eficaz de las manchas del suelo. Satisface tus diferentes necesidades de limpieza Ofrece cuatro modos de limpieza, como Aspirar antes de fregar, que se adaptan mejor a los hábitos de limpieza de la mayoría de los hogares. Con varios niveles de ajustes de succión y flujo de agua ajustable, se puede adaptar a una gran variedad de n
343,88 €
24h
Ocasionia

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 3,7 kg
Altura 97 mm
Diámetro 35 cm
Dimensiones de la base de transmisión y carga (An x L x Al) 340 x 420 x 563 mm

Detalles técnicos

Contenido del paquete Main Unit × 1 Omni Station × 1 Main Brush × 1 (pre-installed) Main Brush Cover × 1 (pre-installed) Dust Compartment × 1 (pre-installed) Clean Water Tank × 1 (pre-installed) Dirty Water Tank × 1 (pre-installed) Mop Pad × 2 (pre-installed on mop pad holder) Side Brush × 1 Mop Pad Holder × 2 User Manual × 1 Cord Set × 1 Quick Start Guide × 1 Warranty Notice × 1 Washboard Base Extender × 1 Washboard x 1 (pre-installed)
Cepillo de limpieza Si
Potencia de succión 7000 Pa

Contenido del embalaje

Manual de usuario Si
Estación de conexión incluida Si

Diseño

Color del producto Blanco
Tipo de depósito Sin bolsa
Soporte remoto inteligente Si
Forma Alrededor

Control de energía

Voltaje de entrada AC 200 - 240 V
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
Consumo energético 55 W
Tiempo de funcionamiento 160 min
Voltaje de la pila 14,4 V
Capacidad de batería 5200 mAh

Desempeño

Tipo de navegación Laser Distance Sensor (LDS)
Funciona con el Asistente de Google Si
Funciona con Amazon Alexa Si
Automático retorno a la estación base Si
Capacidad de polvo (total) 2,5 L
Fregado Si
Capacidad de reservorio de agua 4 L

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Dispositivo equipado con procesador veloz para un funcionamiento eficaz y multitareas.
• Imagen y fotografía superiores: Pantalla AMOLED y cámara de alta calidad para captar imágenes nítidas y vívidas.
• Conexión y almacenamiento amplio: Compatible con 5G para descargas rápidas y espacio adecuado para almacenar aplicaciones y documentos.

Productos similares

Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro / X20 Max / 5 / 5 Pro / H50 / H50 Pro Filter
18,76 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Xiaomi Robot Vacuum S10+/S20+/X20Pro/X20Max/5/5Pro Mop Pads
12,99 €
Ver oferta
mi.com/es
Envío a partir de 5,00 €
Xiaomi Robot Vacuum X10+/S10+/X10/X20+/S20+/X20Pro/X20Max/S40C/H40 Side Brush
8,99 €
Ver oferta
mi.com/es
Envío a partir de 5,00 €
Xiaomi Robot Vacuum X10+/S10+/X20+/S20+/X20Pro Brush Cover
9,99 €
Ver oferta
mi.com/es
Envío a partir de 5,00 €