XIAOMI Soundbar Pro 2.1ch-Barra de Sonido TV de 300W con Graves potentes y subwoofer inalámbrico Externo. Compatible con Dolby Audio™ y DTS Virtual:X. Conexiones HDMI ARC/Óptico/Coaxial/Bluetooth

Precio más barato
En stock
170,73 €
Envío a partir de 7,46 €

XIAOMI Soundbar Pro 2.1ch-Barra de Sonido TV de 300W con Graves potentes y subwoofer inalámbrico Externo. Compatible con Dolby Audio™ y DTS Virtual:X. Conexiones HDMI ARC/Óptico/Coaxial/Bluetooth

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
174,61 €
sin gastos de envío

XIAOMI Soundbar Pro 2.1ch-Barra de Sonido TV de 300W con Graves potentes y subwoofer inalámbrico Externo. Compatible con Dolby Audio™ y DTS Virtual:X. Conexiones HDMI ARC/Óptico/Coaxial/Bluetooth

Envío en 12 a 13 días
175,18 €
sin gastos de envío

XIAOMI Soundbar Pro 2.1ch-Barra de Sonido TV de 300W con Graves potentes y subwoofer inalámbrico Externo. Compatible con Dolby Audio™ y DTS Virtual:X. Conexiones HDMI ARC/Óptico/Coaxial/Bluetooth

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
179,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi Soundbar Pro 2.1 ch

Entrega de 2 a 5 días laborables
179,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi soundbar pro 2.1ch-barra de sonido tv de 300w con graves potent

Entrega en 5 - 7 días laborables
181,57 €
sin gastos de envío

XIAOMI Soundbar Pro 2.1ch-Barra de Sonido TV de 300W con Graves potentes y subwoofer inalámbrico Externo. Compatible con Dolby Audio™ y DTS Virtual:X. Conexiones HDMI ARC/Óptico/Coaxial/Bluetooth

En stock
191,65 €
Envío a partir de 7,37 €

XIAOMI Soundbar Pro 2.1ch-Barra de Sonido TV de 300W con Graves potentes y subwoofer inalámbrico Externo. Compatible con Dolby Audio™ y DTS Virtual:X. Conexiones HDMI ARC/Óptico/Coaxial/Bluetooth

En stock
192,52 €
sin gastos de envío

Barra de sonido con bluetooth xiaomi soundbar pro 2.1ch/ 300w/ 2.1/ negra (QBH4336EU)

2 - 3 Días Hábiles
194,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
XIAOMI Soundbar Pro 2.1ch-Barra de Sonido TV de 300W con Graves potentes y subwoofer inalámbrico Externo. Compatible con Dolby Audio™ y DTS Virtual:X. Conexiones HDMI ARC/Óptico/Coaxial/Bluetooth

Oferta más barata

【Potencia máxima de 300W】La Xiaomi Soundbar Pro 2.1 cuenta con un total de 3 altavoces con potencia máxima de 300W. Tanto en películas como en música, capturan fielmente cada detalle, desde los graves más profundos hasta las sutilezas más delicadas. Audio auténtico e inmersivo. 【Subwoofer inalámbrico externo】El subwoofer inalámbrico de 6,5 pulgadas con cavidad de gran tamaño alcanza hasta 180W de potencia máxima. Produce graves profundos y reverberantes. Disfruta de un sonido cinematográfico en cada escena. 【Dolby Audio & DTS Virtual:X】Equipado con decodificación avanzada Dolby Audio y DTS Virtual:X para un sonido envolvente inmersivo y efectos aéreos realistas. Escenario sonoro multidimensional que aporta realismo y detalle a cada contenido. 【Múltiples conexiones y emparejamiento NFC】Conecta TV, ordenador o smartphone vía HDMI (ARC), Óptico, Coaxial o Bluetooth. Tecnología NFC para emparejamiento instantáneo: coloca el smartphone en la zona NFC para reproducir al instante. 【6 modos de audio】Modos disponibles: Estándar, Música, DTS Virtual:X, Cine, Juego y Noticias. Cada ajuste se adapta a la situación, ofreciendo una experiencia personalizada para cada ocasión.
170,73 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)