XIAOMI Smartband 10,Pulsera de Actividad,Reloj Inteligente,Pantalla AMOLED de 44mm,Carga rápida,150+ Modos Deportivos,Monitorización de Salud y sueño,HyperOS 2.0,Impermeable 5ATM,Brújula,Plata

Xiaomi Smartband 10,Pantalla AMOLED de 1,72”, Carga rápida, 150+ Modos Deportivos. Monitorización de Salud y sueño. HyperOS 2.0. Impermeable 5ATM, Brújula,Plata

XIAOMI Smartband 10,Pulsera de Actividad,Reloj Inteligente,Pantalla AMOLED de 44mm,Carga rápida,150+ Modos Deportivos,Monitorización de Salud y sueño,HyperOS 2.0,Impermeable 5ATM,Brújula,Plata

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,90 €
sin gastos de envío

Pulsera de actividad Xiaomi Smart Band 10 AMOLED 1,72" 233mAh 5ATM Plata/Rosa Bluetooth 5.4

Envío en 24h
42,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi Smart Band 10 Plata

Entrega de 2 a 5 días laborables
44,99 €
sin gastos de envío

TEMU Xiaomi Mi Smart Band 10 Pantalla AMOLED de 1.72'' 5ATM 21 días de autonomía 2

Consultar plazo de entrega en tienda
46,44 €
sin gastos de envío

XIAOMI Smartband 10,Pulsera de Actividad,Reloj Inteligente,Pantalla AMOLED de 44mm,Carga rápida,150+ Modos Deportivos,Monitorización de Salud y sueño,HyperOS 2.0,Impermeable 5ATM,Brújula,Plata

50,54 €
sin gastos de envío

XIAOMI Smartband 10,Pulsera de Actividad,Reloj Inteligente,Pantalla AMOLED de 44mm,Carga rápida,150+ Modos Deportivos,Monitorización de Salud y sueño,HyperOS 2.0,Impermeable 5ATM,Brújula,Plata

En stock
55,10 €
sin gastos de envío

XIAOMI Smartband 10,Pulsera de Actividad,Reloj Inteligente,Pantalla AMOLED de 44mm,Carga rápida,150+ Modos Deportivos,Monitorización de Salud y sueño,HyperOS 2.0,Impermeable 5ATM,Brújula,Plata

En stock
55,82 €
sin gastos de envío

Smartband Xiaomi Band 10 Plata [238825]

Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
57,60 €
sin gastos de envío

XIAOMI Smartband 10,Pulsera de Actividad,Reloj Inteligente,Pantalla AMOLED de 44mm,Carga rápida,150+ Modos Deportivos,Monitorización de Salud y sueño,HyperOS 2.0,Impermeable 5ATM,Brújula,Plata

En stock
58,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
XIAOMI Smartband 10,Pulsera de Actividad,Reloj Inteligente,Pantalla AMOLED de 44mm,Carga rápida,150+ Modos Deportivos,Monitorización de Salud y sueño,HyperOS 2.0,Impermeable 5ATM,Brújula,Plata

Oferta más barata

Pantalla AMOLED de 1.72'' con bordes ultrafinos simétricos: Bisel de solo 2 mm y 73 % de relación pantalla-cuerpo. Brillo máximo de 1500 nits con ajuste automático. Frecuencia de actualización de 60 Hz para una experiencia fluida. Control táctil resistente a la humedad. El compañero deportivo completo con modo de natación avanzado y transmisión de frecuencia cardíaca: Nuevo sensor de brújula electrónica para datos de natación más precisos. Monitorización de la frecuencia cardíaca durante la natación. Transmisión de frecuencia cardíaca en tiempo real. Más de 150 modos deportivos. Gestión mejorada del sueño con orientación personalizada: Datos más precisos para el seguimiento del sueño. Nuevos informes de tendencias para entender la regularidad del sueño. Reconocido por parte de autoridades internacionales. Hasta 21 días de duración de batería: Hasta 21 días de uso diario normal. Carga completa en aproximadamente 1 hora. Más de 150 modos deportivos.
36,90 €
amazon.es

Productos similares

7X Protector de Pantalla para XIAOMI REDMI SMARTBAND 2, Reloj SmartWatch
5,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
6X Protector de Pantalla para XIAOMI REDMI SMARTBAND 2, (Pack 6)
2,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío