XIAOMI Redmi Watch 6, Reloj Inteligente Mujer y Hombre, Pantalla AMOLED 2.07'', Monitoreo cardíaco, sueño y estrés, 150+ Modos Deportivos, 24 Días de Batería, 5ATM, GPS, iOS & Android, Gris

ofertas usadas desde

XIAOMI Redmi Watch 6, Reloj Inteligente Mujer y Hombre, Pantalla AMOLED 2.07'', Monitoreo cardíaco, sueño y estrés, 150+ Modos Deportivos, 24 Días de Batería, 5ATM, GPS, iOS & Android, Gris

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,99 €
sin gastos de envío

REDMI Watch 6 Gris plateado

Precio total más barato
Entrega de 2 a 5 días laborables
99,99 €
sin gastos de envío

XIAOMI REDMI Watch 6 Bluetooth 2,07" Negro Talla Única Resistencia al Agua 5ATM SpO2 Pulsómetro

Envío en 72h
113,19 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Watch 6 Reloj Inteligente Gris Plata 2,07 Pulgadas

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
116,06 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Watch 6, Reloj Inteligente Mujer y Hombre, Pantalla AMOLED 2.07'', Monitoreo cardíaco, sueño y estrés, 150+ Modos Deportivos, 24 Días de Batería, 5ATM, GPS, iOS & Android, Gris

En stock
117,03 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Watch 6, Reloj Inteligente Mujer y Hombre, Pantalla AMOLED 2.07'', Monitoreo cardíaco, sueño y estrés, 150+ Modos Deportivos, 24 Días de Batería, 5ATM, GPS, iOS & Android, Gris

Envío en 2 a 3 días
119,27 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Watch 6, Reloj Inteligente Mujer y Hombre, Pantalla AMOLED 2.07'', Monitoreo cardíaco, sueño y estrés, 150+ Modos Deportivos, 24 Días de Batería, 5ATM, GPS, iOS & Android, Gris

Envío en 2 a 3 días
139,52 €
Envío a partir de 15,00 €

XIAOMI Redmi Watch 6, Reloj Inteligente Mujer y Hombre, Pantalla AMOLED 2.07'', Monitoreo cardíaco, sueño y estrés, 150+ Modos Deportivos, 24 Días de Batería, 5ATM, GPS, iOS & Android, Gris

En stock
141,03 €
Envío a partir de 13,99 €

XIAOMI Redmi Watch 6, Reloj Inteligente Mujer y Hombre, Pantalla AMOLED 2.07'', Monitoreo cardíaco, sueño y estrés, 150+ Modos Deportivos, 24 Días de Batería, 5ATM, GPS, iOS & Android, Gris

Envío en 4 a 5 días
161,88 €
Envío a partir de 4,99 €

XIAOMI Redmi Watch 6, Reloj Inteligente Mujer y Hombre, Pantalla AMOLED 2.07'', Monitoreo cardíaco, sueño y estrés, 150+ Modos Deportivos, 24 Días de Batería, 5ATM, GPS, iOS & Android, Gris

Oferta más barata

Pantalla AMOLED de 2.07" con nitidez total: Una pantalla AMOLED de 2.07" con biseles simétricos ultradelgados de 2 mm. Los materiales de IC/EL mejorados ofrecen un mayor brillo de pantalla para lograr una claridad excepcional al aire libre. Cuerpo ultradelgado de 9,9 mm con chasis de aleación de aluminio premium*: Con un diseño unibody, es 1,4 mm más delgado que la generación anterior. El chasis intermedio de aleación de aluminio de alta resistencia ofrece un equilibrio perfecto entre ligereza y durabilidad. Hasta 24 días de duración ultralarga de la batería con uso ligero: Equipada con una batería de 550 mAh de alta capacidad, ofrece una duración de la batería excepcional. Con una sola carga, te acompañará fácilmente en viajes de trabajo cortos, brindando tranquilidad y conectividad continua. GNSS: 5 sistemas con doble antena L1 para una mayor precisión de posicionamiento: Impulsado por un chip GNSS de alta precisión, maneja terrenos complejos con facilidad, garantizando que cada movimiento al aire libre se registre con exactitud. Monitoreo de salud multidimensional y más de 150 modos deportivos: Algoritmos avanzados registran con precisión actividades como correr, montar en bicicleta, hacer senderismo y más, monitoreando la frecuencia cardíaca y el consumo de energía en tiempo real, para que cada esfuerzo se registre con exactitud.
99,99 €
amazon.es