Xiaomi REDMI Note 15 Pro 5G - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6,83" 1.5K AMOLED, MediaTek Dimensity 7400-Ultra, cámara de 200MP, batería de 6580 mAh, cargador no incluido, azul glaciar (Versión ES)
XIAOMI REDMI Note 15 Pro 5G Smartphone 8+256GB Azul Glaciar Cámara de 200MP
Precio total más barato
Unknown
299,00 €
sin gastos de envío
XIAOMI REDMI Note 15 Pro 5G Smartphone 8+256GB Azul Glaciar Cámara de 200MP
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
335,90 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 279,95 €
Redmi Note 15 Pro 5G 12+512 Glacier Blue (No Power Adapter Included)
292,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Redmi Note 15 Pro 5G 8+256 Titanium (No Power Adapter Included)
295,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Redmi Note 15 Pro 5G 12+512 Black (No Power Adapter Included)
334,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Redmi Note 15 Pro 5G 8+256 Black (No Power Adapter Included)
279,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Redmi Note 15 Pro 5G 12+512 Titanium (No Power Adapter Included)
339,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Xiaomi - Redmi Note 15 17,2 cm (6.77"") 8 GB 256 GB 6000 mAh Azul
Xiaomi - Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83"") 8 GB 512 GB 6500 mAh Negro
364,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Telefono movil smartphone xiaomi redmi note 15 pro - 8gb - 256gb - 6.77 pulgadas - titanio
222,42 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Xiaomi - Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83"") 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrón
313,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Telefono movil smartphone xiaomi redmi note 15 pro 5g - 12gb - 512gb - 6.8 pulgadas - azul
292,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío