Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB 256GB negro

Xiaomi - Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83"") 8 GB 256 GB 6580 mAh Negro

ofertas usadas desde

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB 256GB negro

Precio total más barato
1 - 3 dias laborables
249,00 €
sin gastos de envío

Smartphone Xiaomi Redmi Note 15 Pro 8GB/ 256GB/ 6.83"/ 5G/ Negro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
254,95 €
sin gastos de envío

Redmi Note 15 Pro 5G 8+256 Black (No Power Adapter Included)

En stock
255,00 €
sin gastos de envío

Redmi Note 15 Pro 5G 8+256 Black (No Power Adapter Included)

En stock
255,00 €
sin gastos de envío

Redmi Note 15 Pro 5G 8+256 Black (No Power Adapter Included)

En stock
265,00 €
sin gastos de envío

Redmi Note 15 Pro 5G 8+256 Black (No Power Adapter Included)

En stock
270,90 €
sin gastos de envío

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 8+256GB 6.83" 5G Black ITA

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
275,90 €
sin gastos de envío

Redmi Note 15 Pro 5G 8+256 Black (No Power Adapter Included)

Envío en 3 a 4 días
276,00 €
sin gastos de envío

Smartphone Xiaomi Redmi Note 15 Pro 8GB 256GB Negro (5G)

Entrega en 24 - 48 horas
282,90 €
Envío a partir de 6,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Movil xiaomi redmi note 15 pro 5g 8gb 256gb 6.8 pulgadas titanio
259,95 €
12 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Telefono movil smartphone xiaomi redmi note 15 pro 5g - 12gb - 512gb - 6.8 pulgadas - negro
307,99 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Movil xiaomi redmi note 15 pro 5g 8gb 256gb 6.8 pulgadas - azul
253,80 €
14 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi - Redmi Note 15 17,2 cm (6.77"") 8 GB 256 GB 6000 mAh Azul
173,25 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smartphone Xiaomi Redmi Note 15 Pro Plus 8GB 256GB Café Moca (5G)
348,90 €
Ver oferta
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB 256GB negro

Oferta más barata

En resumen: 6,83 pulgadas Resolución de pantalla Full HD 120 Hz Memoria RAM 8 GB 256 GB Dimensity 7400 Ultra Android 15 Capacidad de la batería 6.580 mAh
249,00 €
1 - 3 dias laborables
maymovil.com