Xiaomi Redmi Note 14S 8GB 256GB AMOLED 200MP HyperCharge IP64 Dolby Atmos

Smartphone Xiaomi Redmi Note 14S 8GB/ 256GB/ 6.67'/ Negro

Xiaomi Redmi Note 14S 8GB 256GB AMOLED 200MP HyperCharge IP64 Dolby Atmos

Precio total más barato
En stock
209,58 €
sin gastos de envío

Xiaomi REDMI Note 14S 4G 8GB 256GB 6.67" Negro

48/72h
210,03 €
sin gastos de envío

Xiaomi Redmi Note 14S 8GB 256GB AMOLED 200MP HyperCharge IP64 Dolby Atmos

En stock
215,00 €
sin gastos de envío

Xiaomi Redmi Note 14S 8GB 256GB AMOLED 200MP HyperCharge IP64 Dolby Atmos

En stock
254,10 €
sin gastos de envío

Xiaomi Redmi Note 14S 8GB 256GB AMOLED 200MP HyperCharge IP64 Dolby Atmos

Envío en 6 a 7 días
270,45 €
sin gastos de envío

Xiaomi Redmi Note 14S 4G 8 Go/256 Go Negro Medianoche (Midnight Black) Doble SIM

4-6 días
329,99 €
sin gastos de envío
Xiaomi Redmi Note 14S 8GB 256GB AMOLED 200MP HyperCharge IP64 Dolby Atmos

Oferta más barata

XIAOMI REDMI NOTE 14S (6.67'' - 8/256GB) BLACK
209,58 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Xiaomi - Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83"") 8 GB 256 GB 6580 mAh Negro
sin gastos de envío
Smartphone Xiaomi Redmi Note 15 Pro 8GB/ 256GB/ 6.83'/ 5G/ Azul Glacial
316,66 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Xiaomi - Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 4G USB Tipo C 4 GB 128 GB 6000 mAh Azul
109,04 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Redmi Note 15 Pro 5G 12+512 Titanium (No Power Adapter Included)
361,62 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío