Xiaomi Redmi Note 14 4G 6/128GB Niebla Púrpura Libre

Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 6GB/ 128GB/ 6.67'/ Purpura

Xiaomi Redmi Note 14 4G 6/128GB Niebla Púrpura Libre

Precio total más barato
En stock
137,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi REDMI Note 14 4G 6GB 128GB 6.67" Niebla Púrpura

Envío en 72h
159,00 €
sin gastos de envío

Xiaomi Redmi Note 14 4G 6/128GB Niebla Púrpura Libre

En stock
170,46 €
Envío a partir de 4,03 €

Xiaomi Redmi Note 14 4G 6/128GB Niebla Púrpura Libre

Envío en 4 a 5 días
178,26 €
sin gastos de envío

Xiaomi Redmi Note 14 4G 6/128GB Niebla Púrpura Libre

En stock
190,00 €
sin gastos de envío

Xiaomi Redmi Note 14 4G 6 Go/128 Go Violeta Bruma (Mist Purple) Doble SIM

4-6 días
249,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Xiaomi - Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83"") 8 GB 256 GB 6580 mAh Negro
sin gastos de envío
Redmi 15 5G Negro medianoche 8 GB + 256 GB
192,24 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Xiaomi - Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 4G USB Tipo C 4 GB 128 GB 6000 mAh Azul
110,99 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Movil xiaomi redmi note 15 pro 5g 8gb 256gb 6.8 pulgadas titanio
282,90 €
3 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Xiaomi Redmi Note 14 4G 6/128GB Niebla Púrpura Libre

Oferta más barata

128 GB
137,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)