Xiaomi Redmi Buds 6 Auriculares Bluetooth com cancelamento de ruído (ANC) - Verde

Precio más barato
1 a 2 dias laborables
34,20 €
Envío a partir de 4,99 €

XIAOMI Redmi Buds 6 - Auriculares inalámbrico, cancelación de Ruido, Ligero, 10 Horas de autonomía y 42 Horas con el Estuche de Carga, Bluetooth, Verde (Versión ES)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,99 €
sin gastos de envío

REDMI Buds 6 Verde coral

Precio total más barato
Entrega de 2 a 5 días laborables
34,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi Redmi Buds 6 Green - Batería de 42 Horas, Sonido Hi-Fi con Controladores duales, 49dB ANC, 4 Modos de ecualización, reducción de Ruido AI, Carga rápida, Bluetooth 5.4, Soporte Google Fast Pair

En stock
36,90 €
Envío a partir de 6,95 €

AURICULARES C/MICRÓFONO XIAOMI REDMI BUDS 6 CORAL GREEN

En hasta 2 días hábiles
38,88 €
Envío a partir de 3,90 €

Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 Lite con Estojo de Carregamento - Verde

3 a 5 dias
38,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Xiaomi Redmi Buds 6 Auriculares Bluetooth Verde Coral

48/72h
39,99 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Buds 6 - Auriculares inalámbrico, cancelación de Ruido, Ligero, 10 Horas de autonomía y 42 Horas con el Estuche de Carga, Bluetooth, Verde (Versión ES)

En stock
40,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Xiaomi Redmi Buds 6 Green - Batería de 42 Horas, Sonido Hi-Fi con Controladores duales, 49dB ANC, 4 Modos de ecualización, reducción de Ruido AI, Carga rápida, Bluetooth 5.4, Soporte Google Fast Pair

En stock
41,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Xiaomi Redmi Buds 6 Auriculares Bluetooth com cancelamento de ruído (ANC) - Verde

Oferta más barata

34,20 €
1 a 2 dias laborables
lojaintek.pt