Xiaomi Redmi 15c 4+256GB 6.9" 4G Twilight Orange DS ITA

Xiaomi REDMI 15C 4G 4GB 256GB 6.9" Naranja Crepúsculo

ofertas usadas desde

Xiaomi Redmi 15c 4+256GB 6.9" 4G Twilight Orange DS ITA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
127,70 €
sin gastos de envío

Smartphone Xiaomi Redmi 15C 4GB/ 256GB/ 6.9'/ Naranja

24h
138,16 €
sin gastos de envío

Smartphone xiaomi redmi 15c 4gb/ 256gb/ 6.9'/ naranja

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
138,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi REDMI 15C 4G 4GB 256GB 6.9" Naranja Crepúsculo

Envío en 24h
139,00 €
sin gastos de envío

Xiaomi Redmi 15C - Smartphone de 4+256GB, Cámara Dual con IA de 50 MP, Pantalla inmersiva de 6,9" 120 Hz, Potente procesador octacore, Carga rápida de 33W, Cargador no Incluido, Azul (Versión ES)

Este producto saldrá a la venta el 21 de marzo de 2028. Cómpralo en preventa ya. Envío por Amazon.
144,99 €
sin gastos de envío

REDMI 15C Naranja crepúsculo 4GB+256GB

Entrega de 2 a 5 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Xiaomi - Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 4G USB Tipo C 4 GB 128 GB 6000 mAh Azul
110,99 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smartphone Xiaomi Redmi 15C 8GB/ 256GB/ 6.9'/ Azul - XIA-SP REDMI 15C 8-256 BL V3
153,00 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Xiaomi - Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 4G USB Tipo C 4 GB 128 GB 6000 mAh Verde
98,85 €
14 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi - Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 4G USB Tipo C 4 GB 256 GB 6000 mAh Azul
118,00 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
XIAOMI Redmi 15C 8-256GB Black EU
135,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi Redmi 15c 4+256GB 6.9" 4G Twilight Orange DS ITA

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 2 años / Contrato: Sin contrato / Modelo: No disponible / Color: No disponible / Tamaño de pantalla: No disponible / Capacidad de almacenamiento: No disponible
127,70 €
ebay.es