Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro, Batería 2500 mAh, 5 Modos, 150 PSI, Apagado Automático, Pantalla Digital & Luz LED, USB-C - Ideal para Coche, Bicicleta, Moto, Patinete & Balones

Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro Compresor de Aire Portátil 10.3 Bar/150 PSI Negro

Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro, Batería 2500 mAh, 5 Modos, 150 PSI, Apagado Automático, Pantalla Digital & Luz LED, USB-C - Ideal para Coche, Bicicleta, Moto, Patinete & Balones

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,97 €
sin gastos de envío

Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro

Entrega de 2 a 5 días laborables
54,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi portable electric air compressor 2 pro, batería 2500?mah, 5?

Entrega en 5 - 7 días laborables
55,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Mini Compresor Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro/ 2500 mAh/ 150 psi

24h
60,61 €
sin gastos de envío

Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro, Batería 2500 mAh, 5 Modos, 150 PSI, Apagado Automático, Pantalla Digital & Luz LED, USB-C - Ideal para Coche, Bicicleta, Moto, Patinete & Balones

En stock
61,19 €
Envío a partir de 4,36 €

Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro, Batería 2500 mAh, 5 Modos, 150 PSI, Apagado Automático, Pantalla Digital & Luz LED, USB-C - Ideal para Coche, Bicicleta, Moto, Patinete & Balones

En stock
62,85 €
Envío a partir de 6,00 €

Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro, Batería 2500 mAh, 5 Modos, 150 PSI, Apagado Automático, Pantalla Digital & Luz LED, USB-C - Ideal para Coche, Bicicleta, Moto, Patinete & Balones

Envío en 5 a 6 días
65,27 €
Envío a partir de 4,95 €

Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro, Batería 2500 mAh, 5 Modos, 150 PSI, Apagado Automático, Pantalla Digital & Luz LED, USB-C - Ideal para Coche, Bicicleta, Moto, Patinete & Balones

Envío en 2 a 3 días
66,75 €
Envío a partir de 3,15 €

Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro, Batería 2500 mAh, 5 Modos, 150 PSI, Apagado Automático, Pantalla Digital & Luz LED, USB-C - Ideal para Coche, Bicicleta, Moto, Patinete & Balones

En stock
69,23 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro, Batería 2500 mAh, 5 Modos, 150 PSI, Apagado Automático, Pantalla Digital & Luz LED, USB-C - Ideal para Coche, Bicicleta, Moto, Patinete & Balones

Oferta más barata

Compresor de aire Xiaomi Modelo portátil Pro Sistema de presión regulable
50,97 €
amazon.es

Productos similares

Mini compresor xiaomi mijia compact portable electric air compressor/ 2000 mah/ 150 psi
36,99 €
3 precios
efecto2000.es (ES)
Envío a partir de 3,15 €
Xiaomi 1S bomba de aire eléctrica 10,3 bar 15 l/min
59,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi MJCQB06QW compresor de aire Batería
38,95 €
16 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TEMU Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 - Compresor de aire portátil (0..3 bar/3-150 psi, 6 , batería de 2000mAh, 14.4Wh, carga USB-C, pantalla LED), negro (Versión ES)
40,07 €
Ver oferta
TEMU ES
sin gastos de envío
Xiaomi Mi Portable Electric Air Compressor Bomba de Aire Eléctrica
42,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío